Витрина

Публикации компаний

Встречаем весну, готовимся к лету

В последнее время многие компании отказываются от корпоративных сувениров, которые предлагает масс-маркет, в пользу уникальных вещей, созданных в небольших мастерских. В этот раз мы решили сделать традиционную весенне-летнюю подборку подарков на основе продукции производителей с онлайн-платформы «Ярмарка Мастеров». Вашему вниманию – яркие краски, цветочные мотивы и, конечно, только полезные и стильные товары.

 (Журнальная версия доступна здесь, стр. 60. Скачать весь выпуск здесь)


vstrechaem1

 

Пасхальные сувениры >

Трогательные пасхальные зайчики, пасхальные яйца и подставки под яйцо – великолепный подарок на Пасху. Фарфор, ручная надглазурная роспись, обжиг в муфельной печи при температуре 760-780 градусов. (На фото: «Магазин Нелли Меньшиковой – Роспись фарфора» www.livemaster.ru/nelly-art)

vstrechaem< Бокс «Ароматерапия»

В составе набора: соль для ванны с эфирными маслами (аромат на выбор), натуральное мыло, свеча в темном стекле с дубовой крышкой (аромат на выбор), открытка. (На фото: Dusha shop www.livemaster.ru/dushashop)

vstrechaem2Крафтовая чайная пара >

Большая кружка, десертная тарелка, ложечка. Посуда изнутри покрыта синей глазурью c бирюзовым ободком, снаружи – матовой глиной. Под заказ можно выполнить любую другую посуду в данной стилистике или добавить на изделие надпись. (На фото: LAMA – Красивая посуда www.livemaster.ru/lama-ceramics)

vstrechaem3< Пляжная сумка «Ушел в море»

Обычно так говорят моряки, когда уходят в плавание. Но эта фраза прекрасно подойдет и для любителей пляжного отдыха. льняная сумка застегивается на молнию, проложена плащевой тканью и имеет большой накладной карман внутри. Надпись выполнена специальными красками для ткани. (На фото: «Сумочка в руке!» www.livemaster.ru/kentau)

vstrechaem5Фартук из натуральной кожи >

Фартук из 100% натуральной плотной кожи двух цветов: коньяк и коричневый. Изделие имеет три вместительных кармана, кольцо для полотенца, пряжку для поварешки или иного инструмента. Возможна персонализация, а также изготовление под заказ в индивидуальных размерах и цветах. Кожаный фартук станет отличным подарком для любителей барбекю и работы на дачном участке. (На фото: «Магазин Ольги Оленченко» www.livemaster.ru/yolliyo)

vstrechaem4< Набор кожаных аксессуаров для водителя

В тонкой обложке для автодокументов помещаются водительские права, сложенная страховка, свидетельство собственности ТС и 3-6 пластиковых бонусных карт АЗС. А ключи от машины и от дома удобно хранить в ключнице. Набор упакован в стильную коробку из крафт-картона с декоративным наполнителем. На изделия можно нанести именную гравировку, логотип или номер автомобиля. (На фото: GiNZO www.livemaster.ru/ginzo)vstrechaem6

Набор шампуров «Охотник» >

Сет включает в себя все необходимое для пикника. В комплекте 8 шампуров из нержавеющей стали с деревянной ручкой из бука, мангал складной походный, нож «Кизляр» в кожаном чехле, топорик разделочный, 4 стопки и фляга в кожаной оплетке, двойной шампур-вилка, нож для снятия мяса с шампура. Презентабельная коробкачемодан обшита качественной износостойкой экокожей. (На фото: Pro-picnik www.livemaster.ru/pro-piknik)

vstrechaem7

< Подставка для телефона с отверстием для зарядного устройства

Полезный аксессуар в наш век технологий. Оригинальный дизайн, ручная роспись акриловыми красками. (На фото: «Позитив в Дом» www.livemaster.ru/pozitiv-podarki)

vstrechaem8

 

Браслет «Проснувшийся лес» >

Оригинальный многослойный браслет в стиле бохо. Материалы: замша, яшма, тигровый глаз, агат, варисцит, металлические подвески в виде монетки и листиков. Подарочная упаковка. (На фото: www.livemaster.ru/stones-yarsk)

vstrechaem9< Керамическая ваза-подсвечник «Артишок»

Изделие вылеплено вручную, покрыто несколькими видами глазури, прошло два обжига. Может использоваться как подсвечник или небольшая ваза для цветов. Станет изюминкой любого интерьера. (На фото: egceramica www.livemaster.ru/egceramica)

vstrechaem91Съедобный букет «Лавандовые поля» >

Съедобный букет из орехов с медом и сухоцветами напоминает теплый августовский вечер с его глубоким сиренево-серым небом и желтыми подсохшими травами на лугах. А вы за чашкой чая с ложечкой душистого меда на открытой веранде наслаждаетесь покоем. Состав букета: грецкие орехи, миндаль, кедровая шишка, вяленые груши, шоколадные конфеты, мед, фундук, сухоцветы. (На фото: «ВместоЦветов – подарки со вкусом» www.livemaster.ru/vmestocvetov)

vstrechaem93< Набор мыла ручной работы

Очаровательная коробочка с цветами из мыла точно не останется без внимания и вызовет море эмоций. Помимо своей основной функции такой набор может служить украшением интерьера ванной комнаты. Мыло изготовлено из качественной мыльной основы без лаурилсульфата натрия и парабенов. (На фото: «Фея мыла» www.livemaster.ru/soapbyirinamaksimova)

vstrechaem92 

Блокнот ручной работы в стиле прованс >

Блокнот с линованными листами декорирован бархатом сливочного цвета. Материалы: искусственные цветы, металлическая фурнитура, текстурная паста, бархат. (На фото: Art Barhat Bloknot www.livemaster.ru/art-bloknoty-iz-barhata)

vstrechaem95

 

< Шелковый платок «Манящий аромат»

Платок из коллекции «Цветочная феерия» с ручной росписью на 100% натуральном шелке. Размер – 90 х 90 см. Края изделия обработаны вручную. (На фото: «Дом русского батика Камелия» www.livemaster.ru/dom-russkogo-batika-kameliya)

 

vstrechaem94

Хлопковый плед >

Вафельный плед отлично подойдет в качестве покрывала для дивана, кровати или кресла, а также станет прекрасным летним одеялом. Благодаря рельефной и объемной структуре ткани плед выглядит привлекательно и оригинально. Его не нужно гладить. Три цвета на выбор: молочный, мятный, пудровый. Состав: турецкий 100% хлопок. (На фото: Mon Coton www.livemaster.ru/succes)

В раздел

Актуальные события