Витрина

Публикации компаний

Индивидуальный подход: как выбрать удачные бизнес-подарки к 23 Февраля и 8 Марта

Давайте честно признаемся, что в последние годы поздравлять коллег с 23 Февраля или 8 Марта – все равно, что по минному полю ходить? Кто-то из мужчин не считает День вооруженных сил поводом для торжества, а некоторые женщины имеют за спиной годы службы в армии, и День защитника отечества – их профессиональный праздник. Бурные дискуссии вызывает и 8 Марта: то ли это день весны и красоты, то ли день борьбы женщин за свои права. GIFT Review совместно с партнерами учел все эти сложности и подготовил для читателей полезные советы по заказу подарков к весенним праздникам.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.24. Скачать весь выпуск здесь)


5 УНИВЕРСАЛЬНЫХ ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ ГЕНДЕРНЫХ ПРАЗДНИКОВ


23i8

 

1. Заказывайте подарки заранее, учитывая «высокий сезон» в промоиндустрии, когда все производители и поставщики максимально загружены. Лучше всего разместить заказ еще осенью, чтобы сразу после новогодних каникул уже получить долгожданные презенты.

23i8 1

2. Позаботьтесь об упаковке. Продуманная, качественная упаковка вызывает приятное любопытство и добавляет положительных эмоций от сюрприза. Также на ней можно разместить ваш логотип или поздравление. Но не перестарайтесь с брендированием – будьте лаконичны и придерживайтесь общей концепции, выбранной для подарка. 

23i8 33. Неизменным хитом презентов к весенним праздникам ежегодно остаются подарочные наборы. Собирать их лучше всего с учетом трендов и новинок сезона.

23i8 44. Отличными вариантами подарков «унисекс» также станут аксессуары для дома и офиса (аромадиффузоры, текстиль с индивидуальными принтами), эко- продукция (изделия и корпоративный мерч из переработанных или натуральных материалов), товары для здоровья и безопасности (диспенсеры разных форм с антисептиком, увлажнители воздуха, УФ-стерилизаторы), различные гаджеты.

23i8 55. В случае выбора офисных подарков обращайте внимание на новинки и мультифункциональные товары. К примеру, в «умном» блокноте исписанные листы можно отсканировать в специальном приложении, которое расставит их по порядку. А после поместите аксессуар на 80 секунд в микроволновую печь: перед вами – абсолютно чистый блокнот, который можно использовать снова.


5 ЛАЙФХАКОВ ПО ЗАКАЗУ ПОДАРКА НА 8 МАРТА


23i8 61. В 2022 году набирает популярность ароматерапия и все, что связано с расслаблением после рабочих будней. Обратите внимание на различные натуральные косметические средства: соли для ванны, мыло ручной работы, аромамасла, кремы для рук и тела, бомбочки для ванны, бьюти-боксы. 

23i8 7

 

2. Дополните косметические наборы уютными пледами или свитерами оверсайз с индивидуальной вязкой, а добавить еще больше «натурального» эффекта помогут растения, сухоцветы и абсолютный хит сезона – гербарий.

23i8 8

 

3. Заранее поинтересуйтесь хобби и увлечениями дам, которым предназначаются подарки. Например, женщине, увлекающейся вязанием, можно подарить именные спицы, а вышиванием – макраме. «Ностальгический» тренд также не сдает свои позиции: очень оригинально будет смотреться подарок в актуальном стиле 90-х, вдохновленный журналами «Шейте сами» или Burda Moden.

23i8 94. Лучший подарок для хозяйки – это не только красивая, но и функциональная вещь. Помните, что полезным может быть не только сам презент, но и его упаковка. Яркие пластиковые или картонные короба позволят аккуратно упаковать все подарки в едином стиле и в будущем создать удобную и лаконичную систему хранения. Если же выбор пал на сладкий подарок, упакуйте его в изящную банку для хранения, и она будет с удовольствием использоваться на кухне, оставшись в доме и после того, как сладкое закончится.

23i8 995. При выборе одинакового подарка для всех женщин коллектива, приобретите его в нескольких цветовых вариантах и не забудьте о функциональности сувенира. Хороший пример – зонт в различных оттенках с чехлом, который легко превращается в сумку для шопинга. Яркие разноцветные подарки произведут впечатление большей индивидуальности, а также могут быть использованы для корпоративной фотосессии.


5 ЛАЙФХАКОВ ПО ЗАКАЗУ ПОДАРКОВ НА 23 ФЕВРАЛЯ


23i8 9991. Индивидуальный подход так же ценен для мужчин, как и для женщин. Выбирая презент на День защитника отечества, учитывайте интересы и ценности адресатов. Человек, увлеченный рыбалкой, вряд ли захочет такой же подарок, как заядлый любитель театра.

23i8 999992. Каждый мужчина – в душе немного охотник. Превратите использование вашего презента в веселый квест, наполненный предвкушением и азартом. Пример – линейка наборов «Сам Себе Сомелье». Каждый сет содержит три вида травяных сборов, специй и емкостей для приготовления крафтовых ликеров, коньяков и настоек. Процесс занимает от 1 до 14 дней в зависимости от вида напитка.

23i8 99993. Дарите подарки-помощники. Презенты, облегчающие быт, востребованы у мужчин не меньше, чем у женщин. Это особенно актуально для тех, кто часто бывает в поездках и задается вопросом, как взять с собой все самое необходимое и сэкономить место в багаже? Хороший ответ – набор путешественника, включающий в себя водоотталкивающий спрей для одежды и обуви, «жидкий утюг», позволяющий разгладить вещи без использования обычного утюга, и щетку для ухода за одеждой.

23i8 9999994. В тренде мужских подарков легкое ретро, объединенное с экотематикой. Например, можно выбрать портативную колонку, выполненную в дизайне 60-70-х годов прошлого века, с корпусом из соломенного волокна и прочного ABS-пластика, c силиконовой ручкой для легкой транспортировки.

23i8 99999995. Чудеса техники никогда не оставят мужчин равнодушными. Часы, не требующие никаких источников энергии, кроме… воды, точно станут откровением для всех любителей гаджетов.

 

Благодарим за помощь в подготовке материала:

Happy Gifts, www.happygifts.ru

«Нью-Тон», www.new-ton.org

«Первая Сувенирная Компания», www.1souvenir.ru

 

В раздел

Актуальные события