Витрина

Публикации компаний

8 идей необычной упаковки бизнес-подарков

Как известно, театр начинается с вешалки, а подарок – с упаковки. В этом обзоре мы собрали креативные идеи от поставщиков и заказчиков корпоративных сувениров, которые покажут, что оригинальная и запоминающаяся подача – уже половина успеха вашего презента.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 36. Скачать весь выпуск здесь)


8 idey

ФУРОСИКИ – переводится с японского как «банный коврик» и представляет собой квадратный кусок ткани, который используется для заворачивания и переноски предметов любых форм и размеров. Упаковка выполнена в виде платка с логотипом клиента. В комплект входит инструкция.

Фото: «Ателье Марины Чистовой»

www.best-uniform.ru

www.vyshivka-moskva.ru


  8 idey5

УПАКОВКА ДЛЯ САНИТАЙЗЕРА В ВИДЕ ПЛАСТИКОВОЙ КАРТЫ – оригинальный флакон для антисептического спрея для рук объемом 20 мл. Такая упаковка не занимает много места, помещается в карман джинсов или рубашки. Возможно брендирование с помощью УФ-печати или тампопечати.

Фото: «Топкаталог»

www.topcatalog.ru


8 idey1

 

ПОДАРОЧНЫЕ КОРОБКИ-ДОМИКИ – изготовлены из тонкого и прочного микрогофрокартона и полностью готовы к использованию, не требуют дополнительной склейки. Поставляются в плоском виде и собираются в считанные секунды. Положить туда можно все, что угодно: кофе, чай, посуду, косметику, мягкие игрушки, гаджеты, сладкие подарки, бутылку алкоголя. После Нового года такая упаковка станет прекрасным кукольным домиком для детей сотрудников, а весной – превратится в кормушку для птиц. Подходят для декорирования и росписи, а также брендирования методом шелкографии.

Фото: ООО «Студия упаковки»

www.wrappingstudio.ru


8 idey3УПАКОВКА-ГОЛОВОЛОМКА ДЛЯ БУТЫЛКИ – это вызов стандартам и скучным подаркам, азарт и ликование, которые делают процесс открывания бутылки поистине захватывающим. Чтобы разобраться с хитроумным переплетением шнуров и деревяшек, которое только на первый взгляд кажется простым, понадобятся трезвая голова и ясный ум.

Фото: Play&Progress

www.play-progress.com

 


furosikiУПАКОВКА ZERO WASTE (рус. «ноль отходов») – достойная экоальтернатива обычной упаковке – нарядный текстильный мешочек, которые можно бесконечно долго повторно использовать в повседневной жизни. Например, чтобы взять с собой вещи на фитнес, сложить в чемодан, отправляясь в путешествие, или хранить аксессуары и детские игрушки дома.

Фото: BuySocial

www.buysocial.ru


ecovinciШКАТУЛКА ДЛЯ СЛАДКИХ ПОДАРКОВ – оригинальная упаковка для на- боров с вареньем, джемом, медом и т.д. Изготовлена из высококачественного МДФ, имеет защиту от случайного открывания. После удаления ложементов может использоваться для хранения мелочей. Авторская конструкция соеди- нения элементов позволяет делать прочные сборно-разборные шкатулки. Различные варианты персонализации: инкрустация, гравировка, УФ-печать.

Фото: «Эковинчи»

www.ecovinchi.ru


8 idey2КЕЙС ЗАКАЗЧИКА: ТЕМАТИЧЕСКИЙ КРАФТ-БОКС – коробка из крафтового картона, которую можно обыграть в любой теме. REG.RU оформил её в виде чемоданчика для путешествий с яркой ручкой, стикерами с доменами в стиле ретронаклеек путешествен- ника (TOKYO, MOSCOW, CAPETOWN и т.п.), а также наклейками в виде колесиков и замочка с кодом. А внутри дорожная подушка, маска для сна, бирка для чемодана, карамельки «Взлет» и открытка-самолетик.

Фото: REG.RU

www.reg.ru


paletkaМНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ФУТЛЯР ДЛЯ НАГРАДНОЙ ПЛАКЕТКИ – оснащен съемным ложементом, который может служить самостоятельной плакеткой. Ложемент покрыт флоком, имеет на задней части крепление, позволяющее повесить плакетку на стену, а также опору для установки на горизонтальной поверхности. Имеются несколько уровней углублений для защитного покрытия, что позволяет превратить ложемент-плакетку в картину, закрытую стеклом или акрилом.

Фото: «Бархатная упаковка»

www.instagram.com/barhatnayaupakovka

 

 

 

В раздел

Актуальные события