Витрина

Публикации компаний

Дамы и господа: нестандартные подарки на стандартные праздники

От зимы к весне, от брутальности к нежности, от коньяка и наборов для бритья к духам и тюльпанам – все это, конечно, о ежегодном «гендерном сезоне», праздниках 23 февраля и 8 марта. Выбор подарков для сильных мужчин и милых дам – дело настолько привычное, что проявить здесь креатив и удивить кого-то вдвойне непросто. GIFT Review решил поделиться интересными идеями и сделать подборку необычных презентов, которые уж точно запомнятся.

ДЛЯ ДАМ

Cuva

Cuva

www.cuva.ru

Подарочный сертификат с открытой датой на одно- или двухдневный отдых в лучших загородных и столичных отелях порадует любую женщину. Особенно рекомендуем «Отдых во SPAсение» – гостиницы с включенной спа-программой позволят отрешиться от городской суеты и насладиться релаксирующими процедурами для лица и тела. 


 

Levitera

Levitera

www.levitera.ru

Левитирующие растения LePlant – это удивительное сочетание природы и технологий.Представьте, растения парят в воздухе, медленно вращаясь, вызывая восторг и восхищение! 


Made in cosmos

Made in cosmos

www.madeincosmos.ru 

Ювелирные украшения из метеоритов – таким подарком вы точно удивите! Для создания изделий используются метеориты Сеймчан (Магаданская область), Muonionalusta (Швеция) и Campo del Cielo (Аргентина). Красота и стиль напрямую из космоса! 


FITMOST

FITMOST

www.fitmost.ru 

Подарите красоту и здоровье! FITMOST – единый спортивный абонемент сразу в 600 разных фитнес-пространств. По FITMOST можно заниматься йогой и сайклингом, сходить в бассейн или на батут, попробовать кроссфит или медитацию. Запись на тренировку происходит на сайте или в мобильном приложении – нет никаких пластиковых карточек. Проект работает в шести городах: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Новосибирске, Екатеринбурге и Казани. 


SweetMi

SweetMi

www.sweetmi.ru

Сладкоежки и ценители чаепития будут в восторге от «умного» чая в капсулах. В каждой капсуле – натуральный чай, листья, цветы и ягоды лекарственных растений. Не содержит сахара, в составе натуральный подсластитель изомальт. Оригинальное и яркое оформление. 


 Аромаобраз

Парфюмерное ателье «Аромаобраз»

www.aromaobraz.com

Подарочный сертификат на создание собственных духов – это как раз тот идеальный сюрприз, который останется в памяти надолго. На мастер-классе можно будет создать свой эксклюзивный аромат, который точно не купишь ни в одном магазине. Уникальный парфюм гарантированно выделит вас из толпы и придаст вашему образу уверенности и утонченности. 


Ароматные впечатления

«Ароматные впечатления»

www.aromagic-event.com

Мы привыкли начинать утро с кофе. Но мало кто знает, что на основе этого бодрящего напитка могут создаваться настоящие картины и съедобные открытки! Подарите это ароматное произведение искусства или сертификат на мастер-класс по созданию кофейного шедевра – и искренние улыбки и благодарность не заставят себя ждать. 


Madrobots

Madrobots

www.madrobots.ru

Умный сад с электронным контролем уровня воды iGarden выращивает растения без земли, напоминает о поливе, поставляется со специальным грунтом в комплекте. Этот ультрасовременный подарок станет стильным украшением интерьера и порадует владелицу отсутствием хлопот. 


ДЛЯ ГОСПОД

Суровый Русский Шоколад

«Суровый Русский Шоколад»

www.ironchoco.ru

Кто сказал, что шоколад любят только представительницы прекрасного пола? Ни один мужчина не откажется от «брутального» лакомства, изготовленного из натурального какао-порошка, отлитого в форму предметов быта и стилизованного под «винтаж». Шоколадные инструменты от IRONCHOCO – вкусно до последнего винтика! 


CardCase

CardCase

www.cardcase.ru

Для тех, кто ценит надежность и безопасность, лучшим подарком станет CardCase (кардкейс) – инновационный кошелек, использующий RFID (радиоволновую) защиту банковских карт. Он позволяет блокировать действия мошенников и сохранить в неприкосновенности личные сбережения владельца. Существует в различных видах и модификациях – от простого чехла из высокотехнологичного алюминия до стильного кожаного портмоне с индивидуальным дизайном. 


«КЕДР плюс»

«КЕДР плюс»

www.kedrplus.ru

Любителей шашлыков и пикников порадует уникальное устройство для вращения шампуров. Конструкция этого механизма позволяет вращением одного из шампуров приводить в движение остальные. Таким образом происходит гораздо более равномерная прожарка мяса, без образования невкусной подгорелой корки. 


ArtMechanicus

ArtMechanicus

artmechanicus.com

Эстетов, коллекционеров и просто любителей всего необычного впечатлят авторские кинетические скульптуры в стиле «стимпанк». В производстве используются настоящие «мужские» материалы – дерево, кожа, металл. Эти оригинальные арт-объекты гарантированно станут жемчужиной вашего интерьера. 


potomkivteme

#ПОТОМКИВТЕМЕ

www.potomkivteme.ru

Тем, кто хочет знать свои корни, лучше понять себя, передать это знание дальше, обязательно понравится оригинальный памятный подарок от проекта #Потомкивтеме – карта родословной в виде деревянного пазла на магните. Уникальный дизайн для каждой родословной, экологически чистые материалы. Кроме того, такой презент – это увлекательная семейная игра и предмет домашнего декора. 


Мануфактура Жукова

Мануфактура Жукова

www.livemaster.ru/zhukman

Геймеры оценят подарочный набор ручной работы с символикой World of Tanks. Набор «на троих» состоит из трех стаканов и трех стопок с накладками из пьютера (сплав олова, меди и серебра) с изображением логотипа известной компьютерной игры. 


FlyFoots

FlyFoots

flyfoots.ru

Сидячая работа – это безусловное зло для здоровья. И особенно для здоровья ног. Варикоз, боль, отеки – эти неприятности сопровождают каждого офисного работника. Офисный гамак для ног избавит от этих неприятностей и подарит долгожданный отдых. 

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 32. Скачать весь выпуск здесь)

В раздел

Актуальные события