Витрина

Публикации компаний

Промоподарки на теплый сезон: недорогие способы продвижения бренда от Promogifts

Зимние праздники позади, скоро потеплеет, а значит, время задуматься о сезонных сувенирах. Специалисты компании Promogifts хотят предложить вам несколько практичных идей промосувениров и подарков для теплого времени года. Итак, давайте рассмотрим несколько способов продвижения вашего бренда, которые можно будет легко реализовать в новом весенне-летнем сезоне, используя привычные и популярные продукты.

PromogiftsСолнцезащитные очки

Чтобы заново не изобретать колесо, можно взять за основу классическую форму оправы. Она остается популярной во все времена, подходит всем, и с ней вы ни за что не прогадаете. Для создания уникальности вашей промопродукции оправе можно придать свой неповторимый дизайн. Помимо нанесения Вашего логотипа можно создать уникальный принт на поверхности оправы, например, раскрасить ее в ваши корпоративные цвета или украсить традиционным русским хохломским узором.

Promogifts

Нельзя оставить без внимания и линзы. Помимо классических линз затемненного цвета и цвета хамелеона, можно использовать специальные стикеры на линзы. Их поверхность также можно использовать для нанесения вашего логотипа или любого другого принта, который будет привлекать внимание окружающих. 

Promogifts

Чехлы для очков

Для полноты картины очки можно положить в брендированный тканевый чехол.

Promogifts                     

Посуда для уличных мероприятий

Летом многие проводят мероприятия на свежем воздухе. Здесь мы расскажем сразу о нескольких товарах, которые на протяжении большого количества лет пользуются стабильным спросом среди организаторов уличных мероприятий. Термо-контейнеры для пищи или ланч-боксы могут стать хорошим промоподарком для ваших постоянных и будущих клиентов. Можно выбрать абсолютно любую форму и степень функциональности данного товара. Контейнеры предназначены для многоразового личного использования, а поверхность из пищевой пластмассы позволяет нанести на нее принт с вашим логотипом, который будет постоянно напоминать о вас и вашем замечательном мероприятии.

Promogifts
                
Бутылки для воды до сих пор остаются популярными и незаменимыми промосувенирами. На сегодняшний день производителями предлагается масса классических бутылок для воды, а также термо-бутылок, позволяющих в течение длительного времени сохранять одну и ту же температуру жидкости. Если вы совместите инновационные формы самих бутылок с вашим неповторимым дизайном, будьте уверены, что не ошиблись с выбором сувенира. 

Promogifts

Пластиковые стаканы с крышкой для напитков послужат дополнительной возможностью для визуализации проводимого вами мероприятия или акции. Тем более, что поверхности такого стакана можно придать любой цветовой оттенок, а значит, нанести логотип вы сможете при минимальных финансовых и временных затратах.  

  Promogifts                    

Держатели для бутылок

Для мероприятий на свежем воздухе прекрасно подойдут держатели для бутылок, особенно если вы проводите активные тимбилдинги. На поверхности такого держателя можно разместить ваш логотип, а на тканном ремешке хорошо будет смотреться ваш лейбл. Отличный промосувенир для производителей и поставщиков бутилированной воды.

Promogifts        

Пляжные полотенца

Счастливчики, которые захватят летом на море пляжное полотенце с вашей символикой, могут запросто обеспечить вам рекламу на многих пляжных курортах.

Promogifts

Рюкзак

Рюкзаки, как и полотенца, постоянно у всех на виду, ваш бренд будет всегда заметен. Необязательно заказывать дорогостоящие навороченные рюкзаки, для промоушена достаточно будет простого вещевого мешка в вашем корпоративном цвете и с логотипом. 

Promogifts

Сумка-напузник

Сумка-напузник с вашим брендом пригодится во время активных мероприятий на свежем воздухе. В нее можно сложить все необходимые личные вещи: документы, телефон, деньги. Очень практичный промосувенир.

Promogifts

Солнцезащитные козырьки

Вот с этим сувениром в летнее время вы точно не прогадаете. Недорогой и простой способ продвижения бренда. Вы снова у всех на виду.

Promogifts

Надувные мячи

Надувные мячи также являются ярким и недорогим сувениром для продвижения вашей торговой марки. Их можно использовать в различных играх и других мероприятиях, проводимых на открытой площадке или на воде. Размещенный на поверхности надувного мяча логотип будет прекрасно виден всем окружающим.

Promogifts
Универсальное зарядное устройство

Из электронных девайсов хорошим промосувениром для теплого времени года станет пауэрбанк. В летнее время вам не придется волноваться о заряде аккумулятора вашего телефона, особенно когда большую часть времени вы проводите на свежем воздухе вдалеке от розеток. 

Promogifts

На наш взгляд, это одни из самых практичных, несложных, наименее затратных как по финансам, так и по времени, вариантов для успешного продвижения вашего бренда. Тем не менее, наше мнение может отличаться от вашего, но если у вас есть свои собственные идеи, поделитесь ими с нами, мы всегда открыты для их совместных воплощений :)

Promogifts  производство и закупки сувенирной продукции в Китае!

В раздел

Актуальные события