Витрина

Публикации компаний

Власти Читы закажут подносы с логотипом города ручной росписи

Администрация Читы объявила электронный аукцион на право заключения муниципального контракта по поставке подносов с изображением логотипа забайкальской столицы. Начальная (максимальная) цена контракта - 155 833 рубля, говорится в конкурсной документации, размещенной на сайте.

«Объект закупки: поставка сувенирной продукции – подносов металлических черного цвета, покрытых глянцевым лаком. Дизайн предлагается исполнителем в пяти вариантах и согласовывается с заказчиком. Нанесение изображения производится благородными металлами и рельефными красками, имитирующими эффекты кислотного травления и формирующими прозрачный и матовый рельеф, а также создающими сочетание матового и золотого покрытия. Изображение наносится методом деколи с использованием ручной художественной росписи», - говорится в документации.

Подносы в количестве 100 штук предназначаются для субъектов малого предпринимательства социально-ориентированных некоммерческих учреждений.

Заказчик уточняет, что каждое изделие должно быть «упаковано в индивидуальную подарочную коробку с ложементом из шелковой ткани» и «может комплектоваться светодиодной подсветкой».


Источник: Забmedia.ru

 

В раздел

Актуальные события