Витрина

Публикации компаний

Подарочная и сувенирная продукция для «Роснефти»: ювелирные изделия?

16 декабря на сайте zakupki.gov.ru была опубликована закупка №31401823222. Согласно документам закупки (опубликованы извещение и проект договора), компания «Роснефть» извещает о проведении закупки у единственного поставщика на поставку подарочной и сувенирной продукции. Стоимость закупки составляет 26 996 488,40 руб.,  (включая НДС в размере 18%).

Из проекта договора не ясно, о какой именно продукции идёт речь, и у какого поставщика она будет закупаться. В п. 1.2 раздела «Предмет договора» указано, что «наименование, ассортимент, количество, характеристики, комплектность Товара, цена, срок поставки, иные условия поставки согласовываются Сторонами в каждом конкретном случае отдельно и оформляются письменно в виде заказов». В п. 9.1 раздела «Срок действия договора» указано, что «договор вступает в силу с момента подписания его обеими Сторонами и действует до 01 февраля 2016 г. … Действие настоящего Договора распространяется на отношения Сторон, возникшие с 01.02.2014 г.».

Чуть больше информации указано в описании закупки, в разделе «Сведения о лоте». Здесь указана расшифровка кодов, указанных в извещении. Так, код ОКДП 2109350 расшифрован как «Подарочные наборы и сувенирные изделия», а код ОКВЭД 51.47.34 – как «Оптовая торговля ювелирными изделиями».

 


Источник: ADVmarket.ru

 

В раздел

Актуальные события