Витрина

Публикации компаний

70 женских часов для "Гохран России"

Запрос котировок на изготовление и поставку наручных часов проводит Федеральное казенное учреждение "Государственное учреждение по формированию Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации, хранению, отпуску и использованию драгоценных металлов и драгоценных камней (Гохран России) при Министерстве финансов Российской Федерации". Детали закупки опубликованы на Портале Закупок. Заявки принимаются до 14 ноября 2014 года.

В закупке речь идет о тираже женских наручных часов в 70 штук.  Из технического задания следует, что по максимальной цене контракта в 410 тысяч рублей могут быть закуплены изготовленные по заказу часы женские, наручные, кварцевые (электромеханические), хронограф.

"В часах должен быть установлен кварцевый часовой механизм... Основные детали механизма часов (корпус, отдельные детали) должны быть сделаны из металла и покрыты золотом или платиной, высота механизма от 2 до 3 мм... Задняя крышка выполнена из  нержавеющей стали. Цвет корпуса – желтое золото. Корпус должен быть круглой  формы с двумя ребристыми кантами по периметру... На циферблат нанесен  позолоченной металлической фольгой стикер с изображением по тематике Госфонда России. На крышке - гравировка символики Заказчика и надпись «Гохран России»."


Источник: Портал Закупок

 

В раздел

Актуальные события