Витрина

Публикации компаний

Закупка Университета им. Г.В. Плеханова

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова" опубликовало запрос цен на изготовление и поставка сувенирных изделий. Продукция предназначена для обеспечения культурно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий для студентов Университета.

В Технической документации указаны канцтовары с символикой заведения, медали, пакеты, сувенирные кружки и значки, а также большое разнообразие футболок с нанесением рисунка по макету заказчика. В частности, требования к футболкам: "Без боковых швов. Двойные отделочные швы на горловине. Плечи укреплены от вытяжки двойной бейкой и отделочным швом. Материал: 100% хлопок. Шейная резинка из хлопка с добавлением лайкры. Рукав короткий. Размеры S, M, L путём выборки по согласованию с заказчиком, нанесение изображения на передней задней частях, и на рукаве по макетам заказчика. Метод нанесения: термотрансфер. Исполнитель предоставляет заказчику контрольный образец готового изделия для утверждения".

Ориентировочная цена заказа - более 1 200 000 рублей. Заявки по этому запросу принимаются до 21 апреля. Ознакомиться с технической документацией можно на Портале Закупок.


Источник: Портал Закупок

 

В раздел

Актуальные события