Витрина

Публикации компаний

"РКФ-2020" представил новых участников выставки

"Российский Канцелярский Форум-2020" представил новую четверку участников выставки, которая пройдет 3 - 5 марта в ЦВК «Экспоцентр», павильон 1, Москва.

roskanc

Компания «Волшебная мастерская»

Компания «Волшебная мастерская» производит и продает наборы для творчества, рукоделия для детей от 8 лет и взрослых из различных материалов. 

О компании:

производит наборы для творчества и хобби на территории РФ;

выпускает продукцию под собственной торговой маркой;

8 лет на российском рынке и СНГ;

вся продукция сертифицирована, комплектующие безопасны, экологичны для использования;

от простого к сложному: несколько уровней сложности наборов в каждой серии;

новые тенденции рынка рукоделия в ассортиментной линейке компании;

дизайнерская упаковка.

Сайт: www.magic-maker.ru

Стенд D8

 

Компания "Стильная открытка"

Компания занимается производством и оптовой продажей поздравительных открыток, закатных значков и сувенирных магнитов.

Сегодня ОДО "Стильная открытка" — это стабильно развивающаяся компания, хэдлайнер открыточного рынка Беларуси, Литвы, Латвии и Эстонии. Компания поставляет открытки в Германию, Россию, Казахстан. В штате "Стильной открытки" свыше 50 человек, профессионалов в своей области. Также на внештатной основе с компанией сотрудничают авторы текстов и художники.

Сайт: www.stylecard.su

Стенд A12

 

Компания Аcrossbag

Компания является официальным представителем сумкок и аксессуаров двух брендов: ACROSS (рюкзаки) и MONKKING (сумки и чеможаны). 

Оптовая торговая фирма АКРОСС начала свою деятельность в 1993 году под названием МИР MONKKING. Это одна из наиболее крупных компаний, производящих и продающих оптом сумки, рюкзаки, чемоданы и другие галантерейные товары, продукция которой активно продается во множестве стран мира. Среди них: Америка, Китай и некоторые страны Европы. На российский рынок компания вышла с 2003 года.

Сайт: www.acrossbag.ru

Стенд B14

 

Компания My-shop.ru

My-shop.ru это одно из крупнейших книжных интернет-магазинов России, где представлено более 700 тысяч книг на любой вкус — от художественной до специализированной литературы, от карманного формата и аудиокниг до роскошных подарочных изданий.

Компания сотрудничает с крупнейшими российскими и зарубежными издательствами, а большие объемы и продуманная логистика позволяют удерживать цены на низком уровне.

В Интернет-магазине My-shop.ru представлен большой выбор игр и игрушек для детей любого возраста, для дома и улицы и для любого времени года: развивающие игрушки, куклы и солдатики, настольные игры и конструкторы, занимательные опыты и сборочные модели, детские велосипеды, снегокаты и ролики.

Сайт: www.my-shop.ru


Источник: пресс-служба мероприятия

В раздел

Актуальные события