Витрина

Публикации компаний

44-й Антикварный маркет «Блошинка» пройдет 15-16 февраля

44-й Антикварный маркет «Блошинка» пройдет 15-16 февраля 2020 года по адресу: Москва, Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4 МДСТ - КЦ «ДОМ» м. Новокузнецкая. Время работы: 12:00 - 19:00. Вход свободный.

BLOSHINKA min

15-16 февраля 2020 новые и постоянные участники маркета по традиции предложат гостям «Блошинки» коллекции российского дореволюционного и советского фарфора, антикварного фарфора из Европы: декоративные вазы, сервизы, статуэтки 19 века и начала 20 века.

Также на мероприятии можно будет приобрести по демократичным ценам антикварные предметы интерьера и сервировки стола, светильники, старинные ткани, вышивки и кружева, ювелирные украшения, коллекционные куклы и игрушки, изделия из бронзы, серебра и стекла, восточный антиквариат, живопись и графику, букинистические издания, коллекции антикварных открыток и другие интересные предметы старины, созданные до середины XX века.

Для тех, кого интересуют вещи советского периода, можно будет найти то, что было произведено в СССР и социалистической Европе с 1950 по 1980 год: коллекции фарфора и стекла, книги и открытки, предметы быта и интерьера социалистической эпохи и многое другое.

Среди участников маркета: Студия «Зили», портал Аntik-invest, частная коллекция «Хрустальный замок», проект «Antiker», Арт-студия XIII, «Клуб любителей старины», частная коллекция «Золотой Орион», частная коллекция «Лайт Винтаж», частная коллекция Натальи Боренец, проект «Мировая этника», «Вилла Флорибунда», частная коллекция «Rariteca» и многие другие.

Информационная поддержка проекта Антикварный маркет «Блошинка»:

– MasterJournal.ru, новостной портал для творческих людей.

– Зовём.ру — бюро неформатных событий.

– Журнал GIFT REVIEW — информационно-аналитическое издание о рынке подарков и сувениров России.

– Auction.ru — Интернет-аукцион по продаже предметов искусства и антиквариата в России.

Контакты организаторов: тел: 8-926-215-6858

e-mail: retro@bloshinkamarket.ru

Сайт Антикварного маркета «Блошинка» http://bloshinkamarket.ru/

Странички Антикварного маркета «Блошинка» в соцсетях:

https://www.facebook.com/bloshinka

https://vk.com/bloshinka_market

https://www.instagram.com/bloshinka_market/



Источник: пресс-служба маркета

 

В раздел

Актуальные события