Витрина

Публикации компаний

"Скрепка Экспо" представила новую семерку участников

"Скрепка Экспо" представила 7 новых участников выставки, среди которых одно из крупнейших издательств настольных игр в России, производителя комплектующих для календарей, разработчик изделий из ПВХ и кожи, ведущее издательство России, производитель детских научно-познавательных наборов, поставщик уникальной чистящей продукции и издательство интерактивных и развивающих книг.

ecomel

ПОЛИМАТ / POLIMAT

ПОЛИМАТ / POLIMAT — лидер рынка комплектующих для изготовления квартальных календарей. Производство и продажа календарных блоков, курсоров, магнитных курсоров, пружин для навивки, блоков для ежедневников и других расходных материалов.

Сайт: https://www.polimat.ru/

Стенд: В1204

 

Грань-А

Компания ООО Грань-А изделия из ПВХ, ЭВА, ТПУ и натуральной кожи: папки, настольные покрытия, изделия с наполнением и пайетками, голографической продукцией. Обложки, в том числе экологически чистые, для тетрадей и прочих носителей.

Также компания занимается изготовлением на заказ автодокументов, кардхолдеров, косметичек и многого другого.

Сайт: www.gran.ru

Стенд: А203

 

VoiceBook

Издательство VoiceBook создано в 2016 году многодетной мамой Евгенией Ханоянц. Специализируется на создании интерактивных и развивающих книг, а также сопутствующих продуктов для детей — раскрасок, открыток, переводилок, обучающих карточек. Выйдя на рынок с уникальных для российского и международного рынка книг-диктофонов, за 3 года работы издательство VoiceBook расширило продуктовую линейку до 90 наименований в разных категориях: книги-диктофоны, интерактивные книги для изучения иностранных языков, музыкальные книги, познавательные книги для художественного развития «Сказки в стиле великих художников», раскраски разного формата, детские тату-переводилки, картины для оформления детских.

В среднем, издательство выпускает 3 новых продукта каждый месяц.

Книги и раскраски Voicebook можно приобрести в интернет-магазине издательства и более чем в 100 магазинах по всей стране. Все продукты VoiceBook разработаны на основе оригинальных идей, многие из которых запатентованы.

Книги и раскраски издательства получили признание среди профессионального сообщества и у широкого круга покупателей. Интерактивные книги для изучения языков были номинированы в 2019 году на национальную премию «Книга года».

Издательство принимает участие в российских и международных выставках: Международная Детская Книжная выставка в Болоньи, Международная Ярмарка Интеллектуальной Литературы non/fictioN, ММКЯ в Москве, Книжный фестиваль "Красная площадь" и другие.


Сайт: https://www.voicebook.ru/

Стенд: B1203 

 

Cosmodrome Games

Cosmodrome Games – одно из крупнейших издательств настольных игр в России. На счету издательства более 30 уникальных настольных игр. Самые популярные проекты – это «Имаджинариум» и «500 Злобных карт». 

Cайт: https://cosmodrome.games/

Стенд: C1101

 

Издательство «Омега»

Издательство «Омега» создано в 1993 году и в настоящее время является одним из ведущих издательств России. Основное направление – иллюстрированные классические произведения знаменитых детских писателей: сказки, басни и былины. Отдельно можно выделить серии «Школьная библиотека» и «Школьникам. Проверено временем», которые включают в себя как произведения, обязательные для изучения в начальных и средних классах, так и книги для внеклассного чтения. 

Раскраски, прописи, развивающие книги с наклейками и различные виды детских энциклопедий для подготовки ребенка к школе развивают внимание, мышление, мелкую моторику.

Стенд: F1107

 

Intellectico (ООО «АРС Джениус»)

Intellectico (ООО «АРС Джениус») – лидер среди российских производителей детских научно-познавательных наборов для творчества и экспериментов. Компания производит развивающие игры уже более 10 лет.

Самые популярные линейки: «Опыты профессора Николя», лицензионная продукция по анимационному сериалу «Царевны», «Юный физик», «Юный парфюмер», деревянные конструкторы «Арбалеты», «Электронный конструктор», «Лизун», «Жвачка для рук», «Вырасти свой кристалл», «День СПА», «Твой стильный маникюр», «Мыло моей мечты», «Умный картон», представлены в крупнейших сетевых магазинах России, странах ближнего и дальнего зарубежья.

Собственная производственная площадка в Московской области имеет международную сертификацию и обеспечивает сжатые сроки изготовления и поставки товара.

Сайт: www.intellectico.ru

Стенд: C905

 

Фаворит Торг Еco-mel.ru

Компания поставляет в Россию продукцию корейской марки CLEANY. Это мел "чистые руки" и система очистки доски, которая позволяет поддерживать чистоту на доске и в аудитории.

Сайт www.eco-mel.ru

Стенд: G1202


 Источник: пресс-служба выставки

В раздел

Актуальные события