Витрина

Публикации компаний

"РКФ-2020"представил новых участников выставки

"Российский канцелярский форум-2020" представил трех новых участников выставки.

Samokat logo min

Издательство «Самокат» 

Издательство «Самокат» — первое независимое детское книжное издательство в России. С 2003 года «Самокат» находит и издает для российских читателей детские и подростковые книги лучших авторов мира и открывает имена новых отечественных писателей и художников.    

Среди книг, изданных «Самокатом» — лучшее, что можно найти в национальных литературах разных стран. Это переводы более, чем с 15 языков. Авторы многих текстов и иллюстраций – лауреаты престижнейших премий: медали Андерсена, мемориальной премии Астрид Линдгрен, Немецкой детской литературной премии. Среди издаваемых «Самокатом» авторов — много имен современных русских писателей и иллюстраторов. Многие из них получили признания не только в России, но и за рубежом. Книги «Самоката» были изданы в разных странах мира и получали престижные премии.    

Задача издательства «Самокат» — с помощью книги наладить мосты между культурами и поколениями, создать пространство для размышления и общения родителя и ребенка. Мы издаем книги для тех, кто хочет говорить на важные темы, честно, искренне и интересно - и для детей, и для молодежи, и для взрослых.    

За годы существования «Самокат» получил множество наград в России и профессиональное признание на международном уровне. 

Сайт: www.samokatbook.ru

Стенд G0

 

Компания Centropen   

История компании Centropen началась более 70 лет назад в Чехии. Тогда было положено начало успешной разработке и производству пишущих средств: введены в эксплуатацию первые производственные линии по изготовлению перьевых ручек. В 60-е годы компания Centropen стремительно отреагировала на увеличивающийся интерес к новым пишущим инструментам — фломастерам. С тех пор фломастеры Centropen являются синонимом качества и особой гордостью компании.

Сайт: http://www.centropen.ru/

Стенд E 7

 

Компания «Панкарт»

Компания «Панкарт» работает на канцелярском рынке с 2012 года. Основное направление деятельности — производство: систем архивации, скоросшивателей, папки на завязках, бумвинильных коробов, коробов из гофрокартона, оберточной бумаги и пр. Специалисты компании активно работают над запуском в производство новых видов продукции. Продукция представлена в линейках товаров группы компаний Самсон, Рельеф-Центр. 

Стенд F 4.1

 

ВСЕ УЧАСТНИКИ 

РЕГИСТРАЦИЯ ОНЛАЙН


Источник: пресс-служба мероприятия

 

В раздел

Актуальные события