Витрина

Публикации компаний

Новая пятерка участников "Скрепка Экспо" 2020

«Скрепка Экспо» представила следующую пятерку участников выставки: поставщика новогодней продукции и игр, производителя деревянных фоторамок, компанию-разработчика профессиональных товаров для художников, уральского дистрибьютора канцелярской продукции и производителя сувениров и подарков.

ЕЛКАКОМ
«ИГРАМАМА» – бренд компании «ЕЛКАКОМ», специализирующейся на изготовлении подарочной новогодней упаковки из картона и комбинированных материалов.
Большой опыт в проектировании и разработке новых дизайнов позволил компании начать выпуск новой линейки товаров под собственной маркой «ИГРАМАМА»:
- настольные игры, комбинированные с 3Д пазлами;
- наборы для творчества с 3D-пазлами и алмазной мозаикой;
- 3D-пазлы-органайзеры.
Собственное производство гарантирует низкие оптовые цены на все линейки продукции.
Сайт: www.elkacom.ru
Стенд: E1004

FrameArtStyle
Производство деревянных фоторамок.
Сайт: www.kstovobaget.ru
Стенд: С906

Колер Продукт
ООО «Колер Продукт» – динамично развивающееся производственное предприятие, созданное группой единомышленников, имеющих многолетний опыт в разработке, выпуске и продвижении товаров детского, школьного и художественного ассортимента.
Продукция предприятия предназначена как для начинающих художников, так и для профессионалов.
Производственная база, подкрепленная собственной лабораторией, основана на новейшем высокотехнологичном оборудовании, которое позволяет выпускать продукцию надлежащего качества в больших объемах.
В линейке товаров, производимых предприятием, – наборы пальчиковых красок широчайшего ассортимента, большой выбор гуаши в наборах.
ООО «Колер Продукт» производит продукцию под СТМ для ведущих компаний канцелярского рынка.
Девиз предприятия – «Наши краски – отражение Вашего таланта».
Сайт: http://kolerprodukt.ru/
Стенд: В1102

ЛистОк
Уже более 30 лет компания «ЛистОк» успешно осуществляет поставки канцелярских товаров, сувениров, новогодней и праздничной продукции, товаров для творчества и игрушек, являясь одним из крупнейших дистрибьюторов на территории России. В портфеле компании насчитывается более 10 000 наименований продукции, представленной как собственными торговыми марками: J.Otten, Metrix, Easyoffice, «Профи-Арт», так и брендами партнеров: «Луч», «Стамм», Hatber, Koh-i-Noor и др.
Наличие «трендовых» позиций рынка, удобные условия поставок, доступные цены, гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому, регулярно обновляющийся ассортимент и постоянное развитие – являются основными преимуществами компании.

Сайт: http://listrade.net
http://listok-perm.ru/

Стенд: D 1101

АРТИКУЛ / ART&COOL
Производитель оригинальных подарков и сувенирной продукции. Оптовые продажи по всей стране и за рубежом. Товар всегда есть на складе. Гибкие условия работы, особые условия для постоянных клиентов, бесплатная доставка по Москве. Регулярное обновление ассортимента. В ассортименте: качественные товары импульсной покупки, которые имеют высокую оборачиваемость в торговых точках: детские, канцелярские, туристические, развивающие; также товары для дома и подарки премиум-сегмента.

Сайт: www.artcoolpresent.ru
Стенд: В1202

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!
Генеральный спонсор выставки – компания Комус

 


Источник: пресс-служба выставки 

В раздел

Актуальные события