Витрина

Публикации компаний

HOMI 2020: дом – это образ жизни

С 24 по 27 января 2020 года в Милане пройдет очередная сессия крупнейшей международной выставки предметов интерьера и декора HOMI. Уже в сентябре 2019 года мероприятие предстало в новом формате: организаторы выделили в отдельное событие две тематические зоны – Fashion & Jewels (украшения и модные аксессуары) и Outdoor (ландшафтный дизайн и уличный декор). Посетителям были представлены товары от 360 мировых брендов, 40% из которых – зарубежных производителей (читайте эксклюзивный репортаж GIFT Review с осенней HOMI в этом выпуске). В 2020 году экспозиция будет целиком посвящена направлению Lifestyle.


www.homimilano.com


homi2020

Фото: Fiera Milano S.p.A

Как и всегда, обновленная HOMI порадует гостей огромным ассортиментом товаров для дома, где мебель, предметы интерьера и текстиль будут соседствовать с коллекциями кухонной утвари, посуды, аромакомпозициями и подарочно-сувенирной продукцией. Кроме того, выставка продемонстрирует множество инновационных продуктов, как ультрасовременных, так и вдохновленных традиционными ремеслами.

Организаторы уверены: неустанная исследовательская деятельность, движущая сила цифровых технологий, постоянное развитие и желание делиться новыми достижениями – вот те социальные тенденции, которые находят отражение в мире домашнего декора и lifestyleрешений.

Отдельная экспозиция Festivity традиционно будет посвящена рождественской и праздничной тематике. Эта зона откроется за два дня до начала работы основной выставки и продлится с 22 по 26 января. Руководство HOMI надеется, что это даст байерам возможность более тщательно ознакомиться с ассортиментом и без спешки выбрать нужные товары. Поражает не только огромный выбор продукции, но и разнообразие стилевых решений – от классики до модерна. Здесь можно найти все – маскарадные костюмы, украшения, всевозможные варианты праздничного освещения и декор для любого торжественного события: от Хеллоуина до сезонных мероприятий, от официальных приемов до летних вечеринок на природе и тематических дней рождения.

Также ожидается насыщенная бизнес-программа с множеством конференций и семинаров, в ходе которых участники смогут обсудить актуальные рыночные тенденции, новые идеи и предложения для развития бизнеса.

HOMI Milano, the Lifestyle Trade Fair ждет вас в выставочном центре Fierа Milano!

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 20. Скачать весь выпуск здесь)

В раздел

Актуальные события