Витрина

Публикации компаний

HAPTICA® LIVE: точка соприкосновения

18 марта 2020 года в Международном конференц-центре Бонна (Германия) пройдет восьмая специализированная выставка рекламы и промоиндустрии HAPTICA® live, в рамках которой около 200 экспонентов представят свои лучшие продукты и решения для рекламного бизнеса. В 2019 году мероприятие посетили более двух тысяч гостей, для того чтобы ознакомиться с последними новинками и тенденциями рынка. В 2020 году организаторы снова постараются убедить профессионалов отрасли в эффективности и потенциале «тактильной рекламы» (haptic advertising).


www.haptica-live.de


haptica2019

Фото: WA Media GmbH

Под «тактильной рекламой» устроители экспозиции подразумевают разнообразную промопродукцию, сувениры и мерч. Посетители смогут изучить и опробовать весь спектр рекламных носителей – от классических, таких как письменные принадлежности, канцелярия, текстиль, съедобные подарки и электронные гаджеты, до необычных нишевых продуктов, элементов мерчендайзинга и лимитированных дизайнерских коллекций.

Во многих случаях профессионалы ищут на выставке конкретные проморешения и поставщиков для своих задач и проектов. И это неудивительно, ведь HAPTICA® live, как всегда, уделяет особое внимание практическим вопросам отрасли. В ходе бизнес-программы специалисты по корпоративному маркетингу расскажут о конкретных кейсах, с которыми они сталкивались в процессе работы. Кроме того, гости мероприятия смогут получить новые идеи и вдохновение для бизнеса в рамках делового форума Best Practice Show, на котором успешным опытом использования «тактильной рекламы» поделятся представители более 20 компаний со всего мира.

Также посетители ознакомятся с достижениями лауреатов международной премии Promotional Gift Award 2020, которая вручается за выдающиеся креативные стратегии и рационализаторские идеи в сфере маркетинга и рекламы.

Как и в прошлые годы, руководство HAPTICA® live активно поддерживает набирающий популярность эко-тренд и предоставляет гостям выставки специальный путеводитель Green Guide. С ним заинтересованные посетители смогут легко найти компании, которые поставляют экологически чистую продукцию и имеют производство, основанное на вторичной переработке или повторном использовании сырья.

Вход на выставку свободный, необходима лишь предварительная регистрация на сайте. Часы работы – с 9.00 до 17.30.

Прикоснитесь к новым идеям!

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 28. Скачать весь выпуск здесь)

В раздел

Актуальные события