Витрина

Публикации компаний

Доклад «Госорганы в соцсетях. Жизнь или имитация» на "Пресс-службе" 2019

«Госорганы в соцсетях. Жизнь или имитация» — с таким докладом выступит руководитель пресс-службы Санкт-Петербургского УФАС России Марина Нериновская на ежегодной международной практической конференции «ПРЕСС-СЛУЖБА" 2019: новые технологии PR-работы», которая состоится в Москве 28-29 ноября.

PS Nerinovskaja 960x540 min

В докладе:

· зачем гражданину нужна соцсеть госоргана? Итоги неформального опроса;

· Федеральная антимонопольная служба — госорган, который одним из первых создал аккаунты в соцсетях. Какими принципами руководствуется ФАС России и ее территориальные органы при ведении соцсетей;

· какие посты пользуются популярностью у подписчиков Управления Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу;

· рецепт выживания госоргана в соцсетях.

О спикере: Марина Нериновская

Руководитель пресс-службы Санкт-Петербургского УФАС России.

Высшее образование получила в Санкт-Петербургском Государственном Университете (СПбГУ) по специальности радиофизика. Переподготовку по специальности связи с общественностью прошла в Российском университете дружбы народов (РУДН). С 2011 года работает в территориальных органах Федеральной антимонопольной службы — сначала как пресс-секретарь Ленинградского (областного) управления, а затем как руководитель пресс-службы Санкт-Петербургского управления.

Имеет дипломы и почетные грамоты ФАС России за большой личный вклад в проведение государственной политики в области развития конкуренции.

Посмотреть подробную программу конференции и забронировать участие можно на сайте.


Источник: пресс-служба конференции 

В раздел

Актуальные события