Витрина

Публикации компаний

Открылась выставка-фестиваль промоиндустрии PSI Russia 2019

Сегодня в Крокус Экспо состоялось открытие PSI Russia 2019 – ключевого осеннего события промоиндустрии, которое объединило на своей площадке 108 компаний-производителей и поставщиков помопродукции c профильными специалистами индустрии.

PSI RUSSIA OSEN2020

По словам организаторов, выставка-фестиваль PSI Russia 2019 — это площадка для знакомства с новинками индустрии промопродукции, установления полезных контактов, получения новых знаний по маркетингу подарков, брендингу, продажам, digital и event-маркетингу.

41 компания участвует в выставке впервые, среди них — поставщики и производители съедобных подарков, экологической сувенирной продукции, брендированных ювелирных украшений, электронных гаджетов и других оригинальных промосувениров.

Традиционные участники выставки-фестиваля представят свои новинки и решения для идентификации бренда и персонализированного общения с клиентами.

Самые оригинальные продукты участников будут представлены на конкурсе PSI Russia Awards 2019, а посетители смогут проголосовать за номинантов в четырех категориях — Лучшее креативное решение, Лучшее инновационное решение, Лучший дизайн и Лучший промо-сет.

Посетители и участники смогут узнать об актуальном состоянии рынка промосувениров в России, а также о способах повышения продаж и продвижения, брендинге и маркетинге подарков посетитев Конференцию PSI Russia 2019. Программа Конференции включает в себя выступления более чем 25 спикеров — ключевых игроков и профессионалов индустрии. Полученные на Конференции знания можно сразу же применить на практике — в Зоне деловых игр каждый может принять участие в бизнес-играх для развития в сфере маркетинга и продаж, а также для клиентских и корпоративных мероприятий.

PSI Russia продлится еще два дня, в которые посетителей ждет насыщенная выставочная экспозиция, деловые мероприятия и вдохновляющие активности.

Выставка-фестиваль PSI Russia 2019 проходит в МВЦ "Крокус Экспо" c 10 по 12 сентября, павильон 1, зал 1.


Источник: пресс-служба выставки

В раздел

Актуальные события