Витрина

Публикации компаний

Новый режим выставок в Милане

Хорошо знакомая читателям Gift Review выставка HOMI трансформируется и с сентября станет тематической. Осенний выпуск HOMI (13-16.09) превратится в два параллельных события — выставки HOMI Fashion&Jewels и HOMI Outdoor.

Homi Outdoor min

Интерьер, декор, Lifestyle теперь в ежегодном режиме будут представлены на январской сессии в Fiera Milano. Уже на будущей неделе у нас будет возможность оценить перспективы такого тематического разделения одной из главных интерьерно-сувенирных европейских площадок. Удобно ли это для байеров, достаточно ли ассортимента и брендов для нового формата, оправдано ли по сезонности для закупок....

Совсем скоро Gift Review все выяснит и расскажет вам. По словам организаторов, выделить сегменты в три самостоятельных проекта заставляют реалии рынка.

Начало года считается наилучшим временем для презентации новых коллекций товаров для дома и Lifestyle — на них и фокусируется с этого момента январская HOMI. Растущий спрос на товары Fashion&Jewels, интерес потребителей и ритейла к садовой тематике и уличному декору (Outdoor) — вот что стало поводом для формирования сентябрьской выставки именно в таком формате.

Если и вы тоже будете на HOMI в сентябре — не забудьте поделиться своими впечатлениями и наблюдениями!

В раздел

Актуальные события