Витрина

Публикации компаний

Новая пятерка участников "Скрепка Экспо" 2020

"Скрепка Экспо" представила новых участников выставки, среди которых компании по производству канцелярских товаров, продукции для праздников и товаров для творчества.

centropen

Аква-Колор

Компания «Аква-Колор» занимается производством художественных красок, материалов для детского творчества и хобби, лакокрасочных материалов декоративно-оформительского и специального назначения. 

Сайт: www.aquapaint.ru

Стенд: F604

 

Маклайн

Компания "Маклайн" производит товары для праздников и сотрудничает с оптовыми компаниями, торговыми сетями и магазинами. Компания предлагает широкий ассортимент продукции и стабильные поставки.

Сайт https://lentanazakaz.ru/

Стенд: L304

 

Красная Звезда

КРАСНАЯ ЗВЕЗДА – производитель канцелярских, школьно-письменных принадлежностей, детских площадок и игрушек из древесины.

Сайт: http://redstar-udm.ru/

Стенд: F1102

 

Союз

«СОЮЗ» — предприятие по выпуску письменных принадлежностей и канцелярских изделий. В конце 60-х заводом были разработаны специальные ручки для письма в невесомости, которые впоследствии стартовали в космос на космических кораблях «СОЮЗ-3» и «СОЮЗ-4».  

Сайт: www.spb-soyuz.ru

Стенд: B603

 

CENTROPEN

CENTROPEN — производитель принадлежностей для письма и рисования. Компания предлагает широкий ассортимент продукции для письма, рисования, маркировки, творчества. Продукция компании подразделяется на 4 основные группы: ОФИС (OFFICE), ХОББИ И ПРОМЫШЛЕННОСТЬ (INDUSTRY AND HOBBY), ШКОЛА И ДЕТИ (SCHOOL), а также группа ТВОРЧЕСТВО (CREATIVE). Основу ассортимента составляют фломастеры, маркеры, капиллярные ручки (линеры и роллеры), технические перьевые ручки, пишущие узлы и стержни для капиллярных ручек, а также чернила. 


Источник: пресс-служба выставки

В раздел

Актуальные события