Витрина

Публикации компаний

Новая пятерка участников "Скрепка Экспо" 2020

Скрепка Экспо представила новый список участников, среди которых две зарубежных компании-производитель инновационных канцелярских товаров из Кореи и немецкий производитель оборудования для бумажно-беловой индустрии, а также российские компании: известный производитель глобусов, поставщик обложек и дистрибьютор товаров для школы и офиса.

cubbi

Глобус

Открытое Акционерное Общество «ГЛОБУС» является производителем и поставщиком широкого ассортимента канцелярских товаров, и в первую очередь чертежных инструментов школьного и технического назначения: от самых простых до самых сложных. 

Сайт: www.ao-globus.ru

Стенд: E801

 

Обложка ИП Муличенко

Компания проихводит обложкм для тетрадей и учебники из полимерных материалов. Фасовка в наборы по 5 шт. и 10 шт.

Сайт: http://oblojka.biz/katalog

Стенд: G603

 

Акцент-Групп

Компания «Акцент Груп» — дистрибьютор европейских товаров для школы и офиса. В арсенале компании четыре известные немецкие торговые марки:

- KITE – европейский бренд ранцев и рюкзаков для школьников и молодежи, а также школьной канцелярии.

- GoPack – молодой европейский бренд ранцев и рюкзаков для школы и досуга средней ценовой категории.

- Axent – канцтовары для офиса.

- Delta by Axent – офисная канцелярия эконом-сегмента.

Сайт: www.axentgroup.ru

Стенд: С611

 

BW Papersystems

BWPapersystems, является подразделением Barry-Wehmiller и развивается в бумагообрабатывающей индустрии: в области резки и упаковки, производстве защищенных документов, а также гофроиндустрии.

Бренды компании BW Bielomatik, WillPemcoBielomatik и Kugler-Womako производят оборудование для изготовления бумажно-беловой продукции, а также переплета книг.

Компания имеет производственные предприятия в США и Европе, а также центры сервисного обслуживания в США, Германии, Италии, Мексике, Бразилии, Сингапуре и Китае.

Сайт: https://www.bwpapersystems.com/

Стенд: C601

 

Cubbi

В конце 2019 года Cubbi выпустила свой первый продукт, CUB Shoe, который представляет собой многофункциональный пенал, изготовленный из безопасного для детей нетоксичного материала этилен-винилацетата или EVA, который является твердым, но гибким сополимером, не содержащим бисфенола А. Пенал CUB может вместить до 18-22 пишущих инструментов одновременно.

Пеналы бывают 10 разных цветов и у покупателя есть возможность смешивать и сочетать разные части пенала CUB, чтобы создать собственную персонализированную версию.

Сайт: http://www.lovecubbi.com/main

Стенд: F902 


 Источник: пресс-служба выставки

В раздел

Актуальные события