Витрина

Публикации компаний

"Скрепка Экспо" представила новую пятерку участников

Выставка "Скрепка Экспо" представляет следующие 5 компаний-участников: лидера отечественного рынка игрушек, производителя инновационных товаров, поставщика уникальных товаров для творчества, производителя канцтоваров и одежды для школы и компанию, предлагающую коллекцию товаров из плюша.

ty

Ракета

Компания “Ракета” — один из лидеров отечественного рынка по производству и оптовой продаже детских игрушек. Среди ассортимента компании более 4000 наименований игрушек, из них 1500 собственного производства (химические и физические опыты, пазлы, настольно-печатные игры, выжигание, лото, домино, счетный материал, творчество и многое другое). Компания имеет собственное производство.

Сайт: www.1raketa.ru

Стенд: F602

 

Назад к истокам

«Назад к истокам» – российская компания, специализирующаяся на производстве и дистрибуции инновационных товаров на рынке России и СНГ. Компании предлагает продукцию для развития творческих способностей, умения мыслить нестандартно, позволяющу/ больше узнать о природе и окружающем нас мире. 

Сайт: www.nazadkistokam.ru 

Стенд: F810

 

Гранни

Гранни – российский производитель наборов для творчества в технике алмазная мозаика. Алмазная мозаика, которую также называют алмазной вышивкой или живописью, представляет собой выкладку картины по схеме с помощью акриловых страз. В 2018 году компания ″Гранни″ презентовала новый продукт – алмазную мозаику на дереве. 

Компания имеет развитую производственную базу, сеть розничных магазинов и более 500 постоянных партнеров в России, странах СНГ, Европе и США.

Продукт прошел сертификацию EAC и CE.

Сайт: www.artgranny.ru

Стенд: F802

 

Noble People

Noble People – российский производитель товаров для школы и детской одежды. Все изделия соответствуют нормативам Роскачества, изделия проходят гигиеническую и санитарную сертификацию, и являются гипоаллергенными. 

Сайт: http://noblepeople.ru/detskie-rukzaki-optom-ot-proizvoditelja.php

Стенд: С703

 

Ty Inc. ("Тай Инк")

Компания "Тай Инк" является производителем плюша ручной работы. 

Сайт: ty.com

Стенд: F601 


Источник: пресс-служба выставки

В раздел

Актуальные события