Витрина

Публикации компаний

Новые участники выставки "Российский Канцелярский Форум"

Российский Канцелярский Форум представил новых участников выставки, которая состоится 3-5 марта 2020 в Экспоцентре в Москве. 


Foto2 rkf

ЗАО "Объединение Союз" 

ЗАО "Объединение Союз"это единственный в России завод по производству полного спектра письменных принадлежностей и канцелярских изделий. Компания имеет в своем ассортименте шариковые, гелевые, автоматические, рекламно-сувенирные ручки, фломастеры, различные виды стержней для шариковых и гелевых ручек, в том числе на масляной основе, ручки с термопереносом. На данный момент монтируется линия по выпуску чернографитных и цветных пластиковых карандашей.    

Компания выпускает пишущие принадлежности под маркой "Союз" и продает их как на территории РФ, так и в странах СНГ (Белоруссия, Казахстан, Армения). Так же производитель сотрудничает со многими ведущими компаниями канцелярского рынка и выпускает для них продукцию под СТМ: 1.Комус 2.Самсон 3.Рельеф-Цент 4.Фарм 5.Хатбер

Кроме того компания выпускает нашу под СТМ для крупных Российских компаний:
 Аэрофлот, Сбербанк, Ресо-Гарантия, Росгосстрах и т.д.

Сайт: souz.spb.ru 

 

Roubloff 

Компания Roubloff занимается производством художественных кистей, кистей для моделирования и дизайна ногтей, кистей для хобби, кистей для макияжа и косметологических кистей, а также реализует специализированное торговое оборудование для продажи и демонстрации кистей. 

На выставке «Российский Канцелярский Форум» компания представит новую коллекцию кистей из пленочной обоймы.

Сайт: roubloff.ru        

 

«Рекламные Штучки» 

Компания «Рекламные Штучки» предлагает своим клиентам как готовое торгово-рекламное оборудование для оснащения магазинов канцтоваров, так и изготовление оборудования по размерам и чертежам заказчика. Все подставки возможно брендировать на современном оборудовании. Виды нанесения – УФ-печать, шелкография, лазерная гравировка       

Сайт компании: podstavka.com


Источник: пресс-служба выставки

В раздел

Актуальные события