Витрина

Публикации компаний

Новая пятерка участников "Скрепка Экспо" 2020

"Скрепка Экспо" представляет следующую пятерку участников выставки: производителя рюкзаков, издательство развивающей и обучающей литературы, производителя сувенирной продукции и других.

Palitra

Grizzly

GRIZZLY — российская кожгалантерейная компания, которая производит рюкзаки, ранцы и сумки для всех возрастов и целевых групп.

Сайт: www.grizzly.su

Стенд: D905

 

Кузьма Трейд

Компания ООО "Кузьма Трейд" — официальный представитель издательств Кузьма и Принтбук, которые много лет выпускают развивающую и обучающую литературу для детей разных возрастов — от самого младшего возраста до учащихся выпускных классов. Также компания выпускает раскраски и обучающие игры.

Стенд: С602

 

Орландо

ООО «Орландо» — крупный производитель в СНГ недорогой сувенирной продукции: магнитов, значков, брелоков, стикеров, обложек на документы, изделий из фанеры и МДФ. Компания производит сувенирную продукцию на заказ с макетом клиента,а также продает продукцию к значимым праздникам и событиям: Дню Победы, Рождеству, Новому году, Пасхе, Дню знаний, 23 февраля, 8 марта, выпускному, свадьбе, рождению ребенка, к различным мероприятиям, памятным датам. Также компания предлагает портативное оборудование и заготовки для изготовления сувениров.

Сайт: http://intermarket.su/ 



 

ПрофКлей

Компания «ПрофКлей» занимается производством и реализацией широкого ассортимента термоплавкого клея и термоклеевых пистолетов. Основными направлениями деятельности являются производство продукции:

• для оптовых и розничных каналов сбыта

• для производственных компаний

• под собственной торговой маркой заказчиков

Сайт: www.профклей.рф

Стенд: G803

 

Палитра

ООО «Палитра» предлагает широкий спектр кистей Roubloff. Это живописные кисти для художников из натурального и синтетического волоса различных форм и размеров, кисти для хобби, кисти для моделирования и дизайна ногтей, кисти для нанесения макияжа.

Сайт: www.palitra.kirov.ru

Стенд: C501


 Источник: пресс-служба выставки

В раздел

Актуальные события