Витрина

Публикации компаний

Российский канцелярский форум: новая пятерка участников

Российский Канцелярский Форум представил новых участников выставки.

pentel

Faber-Castell 

FABER-CASTELL – это мировой производитель канцелярских принадлежностей. Компания выпускает несколько линеек для различных аудиторий:

  • для школы и детского творчества
  • для офиса
  • для начинающих художников
  • для профессиональных художников

Сайт: faber-castell.com.ru

 

Pentel

Компания Pentel – создатель и производитель канцелярской продукции. Компания имеет представительства в более 20-ти странах мира, в 2010 г. открыла собственный офис в России. OOO «Пентел Рус», филиал компании Pentel Co., Ltd призван осуществлять коммерческую деятельность по логистике и дистрибуции канцелярской продукции и товаров для творчества ТМ Pentel на территории РФ. 

Ассортимент продукции Pentel включает разнообразную канцелярскую продукцию: шариковые и гелевые ручки; роллеры, автоматические карандаши, маркеры, корректирующие средства, клей, ластики. Компания также имеет линейку художественных материалов Pentel Arts — это сочетание продуктов для творчества, хобби и профессионального развития.

Сайт: pentel-rus.ru

 

«Глобус»

Компания ООО «Глобус» (действующая под ТМ «Глобусный мир» производит и продает глобусы и картографическую продукцию в России. Компания выпускает глобусы Земли, Марса, Луны, Звездного неба, а также географических и политических карт. Среди ассортимента компании представлены глобусы детские, школьные, сувенирные, настольные и напольные различного диаметра: 120, 150, 210, 250, 320, 420 и 640 мм, как на деревянной, так и на пластиковой подставке. В 2019 году компания готовится представить новинку от ТМ «Глобусный мир»: Виртуальная VR и AR энциклопедия Интерактивный Глобус политический!

Сайт: globusi.ru

 

ГАЛА-Центр

ГАЛА-Центр – торговая платформа, представляющая клиентам возможность получить доступ к закупкам широкого спектра товаров народного потребления от ведущих поставщиков.

Широкий ассортимент товаров по единой цене насчитывает десятки тысяч позиций, реализуемых через разные каналы сбыта. С каждым годом компания «ГАЛА-Центр» наращивает объём и географию продаж. 

В «ГАЛА-Центр» действует налаженная система контроля качества на всех этапах поставки. 

Офисы компании расположены в Москве, Екатеринбурге и Новосибирске, представительства есть во всех федеральных округах России. 

Сайт: galacentre.ru

 

ТетраПром

Компания ООО «ТетраПром» является российским производителем широкого ассортимента бумажно-беловых изделий для школы и офиса. 

Сайт: tetraprom.ru


 Источник: пресс-служба выставки

В раздел

Актуальные события