Витрина

Публикации компаний

Новая восьмерка участников "Скрепка Экспо" 2020

"Скрепка Экспо" представляет следующую восьмерку участников: компанию-поставщика стильных рюкзаков и аксессуаров, фабрику художественных материалов c 80-летней историей, производителя художественных кистей, поставщика разнообразных товаров для школы и офиса, производителя товаров для детского творчества и других.

Avista

Ависта

ООО «Ависта» — компания, представляющая детские и молодежные рюкзаки английских брендов YES и SMART, а также офисные аксессуары бренда LEO.  Кроме рюкзаков в коллекции YES представлен ассортимент канцтоваров, продукции для творчества, а также школьных аксессуаров, таких как ланчбоксы и пластиковые папки.

Сайт: www.avista-stationery.ru

Стенд: В401

 

АртАвангард

Фабрика художественных материалов “АртАвангард” — российский производитель художественных кистей и мольбертов. “АртАвангард” - фабрика с 80-летней историей, известная ранее как “Художественные материалы”. Фабрика работает по технологии полного цикла: здесь обрабатывают волос, производят обойму, ручку для кистей и формируют рабочую часть кисти.

Также в ассортименте фабрики есть 38 моделей серийно выпускаемых напольных и настольных мольбертов. Для производства используется береза и хвойные породы дерева собственной сушки. Сучки и другие дефекты древесины удаляются, материал сращивается, и потребитель получает надежное крепко сделанное изделие. На выставке “Скрепка Экспо” фабрика представит широкий ассортимент кистей для детского творчества, хобби и профессиональных художественных работ. Также на стенде можно будет оценить популярные модели напольных и настольных мольбертов.

Сайты:

www.artmaterials.ru

www.artavangard.com

Стенд: G601 

 

Артекс-М 

ООО "ПТК Артекс-М" специализируется на выпуске широкого ассортимента художественных кистей для школьников, художественных студий и профессиональных художников. Осуществляем оптовые поставки практически во все регионы Российской Федерации и страны СНГ.

Сайт: www.artex-m.ru

Стенд: С1002

 

Dominanta

Ведущими брендами компании являются: ArtBlanc, InFolio, InfolioStudy и Be Smart. Под этими брендами компания выпускает товары для школы и офиса: дизайнерские ежедневники, записные книжки, блокноты, тетради, альбомы, скечбуки, еженедельники, планеры, папки, обложки для тетрадей, пеналы, кожгалантерея. Также компания запустила новое направление – товары для детского творчества и дизайна. 

Сайт: www.dominanta-art.com

Стенд: Е1001

 

ДобрБобр

Компания занимается разработкой, производством и продажей товаров для детского творчества. Продукция «Добр Бобр» производится в России и получила аккредитацию производства компанией  Юниверсал.-

Сайт: www.dobrbobr.com

Стенд: A203

 

Эврикус

ТМ «Эврикус» — молодой бренд, объединяющий игры собственного производства и популярные зарубежные настольные игры, локализованные специально для России. В портфолио издательства более 30 проектов. Компания выпускает проекты для разной аудитории: развивающие игры для малышей, игры для всей семьи, развлечения для большой компании или на двоих, игры-стратегии.

Сайт: http://evrikus.ru/ 

Стенд: G301

 

Бумбарам

Компания роизводит и оптом продает развивающие игры, наборы для творчества, паззлы и сувениры для детей.

Сайт: www.bumbaram.ru  

Стенд: А 501 

 

Банда умников

«Банда умников» — международное издательство обучающих настольных игр, которые помогают детям освоить школьную программу. Также «Банда» выпускает серию обучающих тетрадей «Реши-пиши» и линейку «Квестиков». Тетради рассчитаны на использование в обучении детей от 3 до 12 лет.

Сайт: https://bandaumnikov.ru  

Стенд: К502 


 Источник: пресс-служба выставки

В раздел

Актуальные события