Витрина

Публикации компаний

Новая восьмерка участников "Скрепка Экспо"2020

"Скрепка Экспо" представляет восемь новых компаний-участников, среди которых поставщик бумажно-беловой продукции и офисных товаров, карандашная фабрика, производители художественных материалов, сборных моделей и настольных игр, поставщик брелоков и елочных игрушек, и другие.

skr

Альт

АЛЬТ – производит бумажно-беловую продукцию: товары для школы, офиса и творчества, блокноты, тетради, цветная бумага, картон белый и цветной, дневники, папки для черчения, альбомы для рисования и т.д.

Торговые марки ООО «Альт»:

  • BRUNO VISCONTI – имеет 3 направления:

1. Изделия для записей и письменные принадлежности под нанесение логотипа. Модели для рынка корпоративных подарков и сувениров: ежедневники, планинги, визитницы и ручки, произведенные специально под персонализацию.

2. Офисные и канцелярские товары, изделия для записей и письменные принадлежности с готовым дизайном, товары для творчества и художников.

3. Школьный текстиль: рюкзаки повышенной износостойкости, отличающиеся минимальным весом и отличными дизайнами, пеналы и папки для успешной учебы.

  • HOBBY TIME – товары для творчества, хобби и рукоделия.
  • DECOREME – бижутерия, украшения и аксессуары: заколки, резинки и ободки и т.д.

Сайт: https://alt-online.ru/

Стенд: D301

 

Воскресенская Карандашная Фабрика

Воскресенская карандашная фабрика (ВКФ) производит современные карандаши для офиса и творчества в доступных ценовых категориях и разном дизайне корпуса.

Детская серия карандашей выпускается под ТМ KANZY, цветные профессиональные художественные карандаши – под ТМ VISTA-ARTISTA.

Продукция ВКФ представлена в известных розничных сетях «Леонардо» и «Иголочка».

Сайт: http://russianpencil.ru/

Стенд: Е402

 

Спектр

Компания ″Спектр″ – производитель художественных красок для детского и полупрофессионального творчества.

В ассортименте представлены: 


- акварельные краски;

- гуашевые краски (гуашь детская и ученическая);

- пастель сухая (художественная);

- пальчиковые краски (серия детских развивающих красок с различными визуальными и тактильными эффектами).

Вся продукция сертифицирована и соответствует установленным требованиям производства.

ООО "Спектр" реализует группы художественных товаров под собственной торговой маркой и под торговыми марками заказчиков.

Сайт: http://spektr.ltd/

Стенд: Е911

 

ООО Звезда

ООО «Звезда» производит сборные масштабные модели и настольные игры. Компания является постоянным участником международных выставок, таких как Spielwarenmesse в Нюрнберге (Германия), NewYorkToyFair (США), Spiel в Эссене (Германия) и др. Продукция компании представлена не только во всех регионах России, но и более чем в 50 странах мира.

Под торговой маркой "Звезда" производится более 500 наименований продукции.

Компания сотрудничет с ведущими российскими и зарубежными конструкторскими бюро, такими как ОКБ им. Сухого, РСК "МиГ", Уралвагонзавод, ГАЗ, Boeing, Airbus и др.

Также "Звезда" сотрудничает с «The Walt Disney Company» и «Lucas Films».

Еще в ассортименте компании представлено более 100 наименований развивающих и обучающих настольных игр, многие из которых были переведены на английский, немецкий и французский языки.

Компания сотрудничает с ведущими российскими анимационными студиями, выпуская развлекательные и обучающие игры с героями известных и любимых мультфильмов, таких как Смешарики, Фиксики, Ми-Ми-Мишки, Простоквашино, Аркадий Паровозов и др.

 

Компания DilliDon

DilliDon - производитель брелоков из натуральной норки, магнитов, ёлочных игрушек, заколок и аксессуаров для волос.

Сайт: www.DilliDon.ru

Стенд: А502

 

STARLESS

Компания STARLESS является производителем всех видов самоклеящихся материалов для типографий, дистрибьютором термокартона, лидером рынка чековой ленты и вырубной этикетки для логистики, ритейла, производителей пищевых продуктов и товаров народного потребления.

В ассортименте компании все виды бумажно-беловой продукции под собственными марками: Akzent, STARLESS, Votocopy, IPE.

Сайт: www.starless.ru

Стенд: F810

 

Грамотей

Издательство выпускает календарную продукцию широкого ассортимента как по видам (настольные, настенные, перекидные, листовые, на пружине, на скрепке, квартальные), так и по типоразмерам – от 90х135мм до формата А2.

Также в ассортименте представлены развивающие игры для детей: настольные игры-бродилки книжки-вырезалки наборы для Аппликаций бэйби-Пазлы карточки «Рисуй-пиши-стирай» магнитные игры акже компания представляет справочную, учебно-методическую литературу для начальной и средней школы, прописи (обычные, математические, печатными буквами, цветные и черно-белые, прописи для левшей), пособия по русскому и математике.


Сайт: www.gramoteu.ru

Стенд: А501

 

BoardSYS


Бренд BoardSYS основан в 2002 году. Основной специализацией компании является производство и продажа школьных и офисных досок. Продукция бренда производится в соответствии со всеми нормами качества из экологически чистых материалов.

Сайт: www.boardsys.ru

Стенд: В601


Источник: пресс-служба выставки

В раздел

Актуальные события