Витрина

Публикации компаний

Шесть новых участников "Скрепка Экспо" 2020

Скрепка Экспо представила новую шестерку участников, среди которых крупнейший производитель товаров для рисования, производитель бумажно-беловой продукции, две компании, производящие товары для детского творчества, дистрибьютор белорусских товаров для офиса и другие.

gamma skrepka

Гамма ТД

 

Компания Гамма ТД 
осуществляет поставки в следующих товарных категориях:


•        товары для хобби и творчества

•        детская и школьная канцелярия

•        профессиональные художественные материалs



В ассортименте представлены следующие торговые марки: VISTA-ARTISTA (профессиональные художественные материалы), Love2art и Pebeo (художественные материалы и товары для хобби и творчества),
 Stilsy  (канцелярские товары), а также множество наборов для творчества и рукоделия: Hobbius (наборы для детского творчества ) «Фрея» (картины по номерам, кристальная мозаика), Woolla (шерстяной креатив), Klart и PANNA (вышивание), 
PEPPY (пэчворк), Miadolla (шитье игрушек и аксессуаров) и многие другие.


В мае 2018 года в составе фирмы открылась Воскресенская карандашная фабрика – предприятие, выпускающее полный ассортимент карандашей графитной и цветной группы: 
карандаши стандартного сечения для детей от 3 лет, шестигранные, трёхгранные, круглые, «Джамбо» для детей младше 3 лет, столярные, для офиса и для художников.



Ассортимент Гаммы ТД широко представлен в крупнейших российских хобби-сетях: 
«Леонардо» (100 магазинов в России, 1 магазин в Республике Беларусь (г. Минск) 1 магазин в Республике Казахстан (г. Нур-Султан)) и «Иголочка» (56 магазинов в стране). 

Компания является активным участником крупнейших отраслевых выставок в России и за рубежом.


Сайт: www.firma-gamma.ru


Стенд: Е401

 

Тетрапром

 

ООО "ТетраПром" производит бумажно-беловую и папочную продукцию.

В 2019г. компания купила, установила и вывела на производственные мощности новую линию Bielomatik P15-90 по производству тетрадей и альбомов, собранную на заказ в Германии, которая включает опции самонаклада обложки и обрезки уголков. "ТетраПром" представляет две торговые марки – «Мировые тетради» и ТМ «Тиралана».

Сайт: http://www.tetraprom.ru/

Стенд: A301

 

Экспоприбор

 

Предприятие НПП «Экспоприбор» выпускает продукцию для профессиональных художников и любителей творчества любого возраста. Под торговыми марками «DecArt», «АЗБУКА ЦВЕТА», «TintaViva» входит материалы для всех современных техник от декупажа до скрапбукинга.

Сайт: http://www.expopribor.ru/

Стенд: B504

 

Волшебный Мир

 

Компания «Волшебный мир» производит товары для детского творчества и игрушки-антистрессы, продает их в России и за рубежом. Ассортимент – "лизуны" "Slime", наборы для создания "лизунов" дома "Slime Лаборатория", жвачка для рук "Nano Gum", пушистый пластилин "Plush", Космический песок – производится на фабрике в Санкт-Петербурге.

Сайт: https://volshebniymir.ru/

Стенд: В101

 

ASMAR

Компания «ASMAR» предлагает широкий ассортимент канцелярских принадлежностей оптом: ежедневники, канцтовары для офиса разных ценовых категорий, тетради для школьников с уникальными рисунками и многое другое. Общий ассортимент продукции насчитывает более 1000 наименований. Вся продукция высокого качества. Все товары соответствуют Российским и Европейским стандартам качества и являются эталонной продукцией в своих категориях. Также «ASMAR» развивает направление детского творчества, представленное экологически чистой продукцией из натурального дерева, и предлагает товары для развития моторики и внимания у детей, пластик, счетные материалы и многое другое. 

Сайт: http://ar-asmar.ru/

Стенд: C701

 

Дарвиш-Офиспром

 

ООО «Офиспром» является официальным дистрибьютором белорусской компании ЧУП «Дарвиш С» и представляет широкий ассортимент канцтоваров для дома и офиса, продукцию для хобби и творчества, детские игрушки и празднично-сувенирную атрибутику под торговой маркой Darvish.


Сайты: 

www.darvish.ru   

www.darvish.by


Стенд: D802


Источник: пресс-служба выставки 

В раздел

Актуальные события