Витрина

Публикации компаний

HOMI-2020: новые lifestyle-решения для дома

С 24 по 27 января 2020 года в Милане пройдет очередная сессия крупнейшей международной выставки предметов интерьера и декора HOMI. На этот раз экспозиция предстанет в новом формате, целиком посвященном направлению Lifestyle. Организаторы надеются, что это позволит закрепить за площадкой роль законодателя моды в мире интерьерного дизайна, а также сделать мероприятие еще более эффективным и функциональным для бизнесменов.

 Ceramica Dolfi

Как и прежде, на выставке будет представлено множество товаров для дома – посуда, аксессуары и кухонная утварь, мягкая мебель и украшения, текстиль и парфюмерия, а также подарочно-сувенирная продукция. Кроме того, участники продемонстрируют инновационные продукты в сфере дизайна и декора, как ультрасовременные, так и вдохновленные традиционными ремеслами.

По замыслу организаторов, HOMI в новом формате должна не только показать все лучшие достижения итальянских и международных компаний, но и стать творческой лабораторией для посетителей и участников. Ключевая концепция площадки – представить дом как живой организм. Интерес к будущему, бережное отношение к прошлому, постоянное развитие и движение вперед, желание запечатлеть и разделить с другими опыт каждого момента – вот лишь некоторые из социальных тенденций, которые будут отражены на выставке. Свежие идеи и вдохновение получат все – потребители и профессионалы: оптовики, ритейлеры, архитекторы, декораторы, трендсеттеры.

Отдельная экспозиция будет посвящена рождественской и праздничной тематике.

Оставаясь неотъемлемой частью HOMI, зона Festivity откроется за два дня до начала работы основной выставки и продлится с 22 по 26 января. В фокусе данного сектора – смесь вековых традиций и модных тенденций. Посетители смогут оценить широкий выбор маскарадных костюмов, украшений, вариантов праздничного освещения и декораций для любого торжественного события: от Хеллоуина до сезонных мероприятий, от официальных приемов до летних вечеринок на природе и тематических дней рождения. HOMI Lifestyles Expo ждет вас в выставочном центре Fierа Milano!

В раздел

Актуальные события