Витрина

Публикации компаний

Состоялась конференция, посвященная выставке «Российский канцелярский форум»

24 апреля 2019 года в Москве состоялась конференция на тему «отраслевая Ассоциация и выставка «Российский канцелярский форум» -новые реалии рынка».

LOGO RKFdate

На мероприятии присутствовали 51 человек, представляющие 42 компании, в том числе представители выставочных компаний и отраслевых ассоциаций. Целью мероприятия было желание руководства компаний Рельеф-цент, Самсон-опт и Канцелярское дело донести свое видение на развитие выставки «Российский канцелярский форум» в увязке с созданием и последующей работой отраслевой Ассоциации.

Последние события породили много домыслов и слухов, наша задача состояла в том, чтобы представить рынку реальную информацию.

Встреча с самого начала носила живой характер. Поставленные вопросы оказались настолько актуальны для участников рынка, что пришлось взять дополнительный час, для того чтобы все желающие имели возможность высказаться.

С целью максимальной открытости мероприятия была организована прямая видео трансляция на портале Kanzoboz.ru. Смотрите, слушайте, делайте выводы.

Мы сожалеем, что представители ООО «Скрепка-проект», заявившие о своем участии, в последний момент отказались присутствовать на конференции.

Следите за событиями, все наши шаги по созданию отраслевой Ассоциации и выставки «Российский Канцелярский Форум» будут освещаться в СМИ максимально открыто.


 Источник: пресс-служба конференции

В раздел

Актуальные события