Витрина

Публикации компаний

Первый раз на выставку HK Gifts & Premium Fair: компенсации затрат для компаний-новичков

Организатор выставки HK Gifts & Premium Fair 2019, Совет по развитию торговли Гонконга (HKTDC), предлагает программы компенсации затрат на поездку тем компаниям, которые посещают выставку впервые, или тем, кто не посещал ее в 2018 году.


Подробная информация: +7 (495) 787-98-28

email: moscow.consultant@hktdc.org


 (Журнальная версия доступна здесь, стр. 44. Скачать весь выпуск здесь)

HK Gifts Premium Fair

Организованная Советом по развитию торговли Гонконга, выставка является крупнейшей в мире отраслевой площадкой для встреч профессионалов сувенирного рынка, установления деловых контактов, закупок, маркетинговых коммуникаций и поиска бизнес-партнеров. В этом году в мероприятии примут участие более 4300 экспонентов со всего мира. В 2018 году выставку посетили более 48 тысяч байеров из 139 стран.

На выставке будут представлены павильоны таких стран, как Китай, Тайвань, Корея, Таиланд, Великобритания и многих других.

Потенциальные лидеры продаж от известных мировых марок традиционно займут раздел Hall of Fine Designs. В этом зале разместятся более 130 компаний, среди которых B. Duck и Team Green из Гонконга, японский канцелярский бренд Kokuyo, немецкий Leuchtturm и итальянский дизайнерский бренд Pininfarina.

Впервые в этом году организаторы выделили отдельную тематическую зону товаров для красоты, спорта и здорового образа жизни (World of Beauty, Fitness & Wellbeing zone).

Среди других специализированных площадок будут секции, посвященные стартапам (Startup Zone), корпоративным подаркам (Corporate Gifts), технике и гаджетам (Tech Gifts), экоподаркам (Green Gifts), товарам для активного отдыха и туризма (World of Camping & Outdoor Goods), а также предметам интерьера и декора (Figurines & Decorations).

Соорганизатор выставки, Ассоциация экспортеров Гонконга (HKEA), представит площадку, на которой будут продемонстрированы творческие достижения предприятий Гонконга. Под эгидой этой же организации пройдет вручение ежегодной дизайнерской премии Hong Kong Smart Gifts Design Awards в самых разнообразных номинациях.

Деловая программа также обещает быть насыщенной. Для того чтобы помочь посетителям ознакомиться с новейшими достижениями и возможностями отрасли, на выставке пройдут многочисленные семинары и форумы, на которых эксперты обсудят актуальные вопросы рынка, модные тенденции и инновационные технологии.

В эти же дни (27-30 апреля 2019) в ВЦ AsiaWorld-Expo будет проходить выставка Hong Kong International Printing & Packaging Fair 2019, посвященная печати и упаковке.

Посетители могут зарегистрироваться на сайте выставки и получить входной электронный бейдж бесплатно.


 Источник: пресс-служба выставки

В раздел

Актуальные события