Витрина

Публикации компаний

ProMediaTech 2019: новинки дизайна и эксклюзив в отрасли

29-30 января 2019 года в «Крокус Экспо» состоится 11-й международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech, который пройдет под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ и при поддержке ведущих отраслевых организаций страны. 

На экспозиции, превышающей 10 000 кв. м, специалисты ознакомятся с широким спектром возможностей для продвижения: от развития бизнеса в онлайн- и офлайн-пространствах до самой разнообразной рекламной продукции. Более 170 компаний из России и зарубежных стран продемонстрируют новаторские идеи для дизайна и строительства эксклюзивных стендов, организации выставочных пространств, а также новейшие технологии event-индустрии – современные решения для продвижения, организации и оформления мероприятий разных форматов.

gjkll.jpeg

Посетители ProMediaTech смогут найти подрядчиков по всем видам рекламно-производственных услуг и поставщиков специализированного оборудования для event-индустрии. Вниманию работников сферы ритейла будут представлены: онлайн-кассы, внедрение CRM-систем для фиксации лидов и доведения в точку продаж, программы лояльности, бесконтактные платежи, мобильные приложения, предложения по разработке брендов для торгово-розничных сетей, проекты по застройке и оформлению торговых площадей. 

Около 70% посетителей ProMediaTech – топ-менеджеры (генеральные директора, руководители отделов маркетинга и т.п.); лица, ответственные за продвижение и развитие бизнеса; руководители компаний-потребителей выставочных услуг. Интернет-технологии, стремительно внедряющиеся во все сферы жизни, становятся основным инструментом для продвижения и рекламы. На ProMediaTech 2019 эксперты расскажут, как можно использовать дополненную, смешанную и виртуальную реальности, самые актуальные digital-решения и видеоконтент для привлечения новых клиентов и управления репутацией компании в Сети.


Источник: пресс-служба мероприятия

В раздел

Актуальные события