Витрина

Публикации компаний

Новые участники «Скрепка Экспо»

«Скрепка Экспо» продолжает знакомить с новыми участниками грядущей выставки, которая пройдет с 19 по 21 марта 2019 года. Среди них - производители школьной, офисной и сувенирной продукции.

«Ди Эм Би»

Картографическое издательство «Ди Эм Би» стало одним из крупнейших предприятий в России по производству и оптовым продажам глобусов, карт и атласов. Продукция компании неоднократно становились лауреатом международных выставок. 

Сайт: www.dmbmap.ru 

Стенд: H701

1-4.jpeg

«Мякиши»

Игрушки фабрики «Мякиши» шьются на семейном производстве с 2000 года. Для их производства используются новейшие технологии, а необычный дизайн и фактурные ткани делают их, возможно, самым необычным брендом на отечественном рынке. 

Сайт: www.myakishi.ru 

Стенд: J303

1-3.jpeg

Компания «Рассвет»

Изготовитель флагов любого размера, адресных папок, обложек для документов всех видов для различных покупательских сегментов. 

Сайт: www.rassvet33.ru 

Стенд: K502

1 2

«Стелс»

Компания является лидером в области производства сумок и рюкзаков в России.

Вся продукция производится на высокотехнологичном оборудовании с использованием современных материалов. Также компания разрабатывает и шьет спецодежду на заказ. 

Сайт: www.stelz.ru  

Стенд: A701

1-1.jpeg

«БрУпак»

Компания аходится на лидирующих позициях отечественного рынка и в странах СНГ по производству разнообразных видов упаковки из ПВХ, ПП, ПЭ - от 

вакуумной упаковки и обложек для документов до упаковки для постельного белья.  

Сайт: www.brupack.ru 

Стенд: i206

hjdkc.jpeg


Источник: пресс-служба мероприятия

 

В раздел

Актуальные события