Витрина

Публикации компаний

В Москве пройдет конференция собственников b2b компаний «Технологии и кейсы роста – 2018»

В Москве 19 октября пройдет II-я ежегодная конференция "Технологии и кейсы роста - 2018». Ее организатор - Клуб собственников b2b компаний B2B DRIVE. Мероприятие пройдет специально для тех, кто устал от модного бизнес-контента с медийными персонажами, звездными коучами и подростками-миллиардерами. 

Спикеры конференции – владельцы действующих b2b компаний. Они поделятся практическими кейсами и технологиями, которые привели к развитию их собственный бизнес или бизнес их клиентов.

Цель конференции – помочь предпринимателям узнать, как сделать свой бизнес системным, управляемым и растущим, чтобы он приносил своему владельцу больше удовольствия и прибыли. фото 17 1030x686

О том, как это сделать, участники конференции будут узнавать не у тренеров-теоретиков или бизнес-коучей, а у реальных предпринимателей - экспертов и практиков в своем деле.

Участников ждут 7 выступлений, в рубриках: «Маркетинг», «Стратегия», «Продажи», «Управление», «Лидерство», «Новый бизнес» и «ИТ», а также серия экспресс-мозговых штурмов «Горячий стул».


Источник: пресс-служба организаторов мероприятия 

В раздел

Актуальные события