Витрина

Публикации компаний

«Скрепка Экспо 2019» представляет следующую пятерку участников

Выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» (19–21 марта 2019, «Крокус Экспо»)  перекресток, где сходятся пути производителей и заказчиков канцелярского и смежных рынков. Мы продолжаем знакомить вас с ее участниками.

 «Фолиант» – производитель широкого ассортимента полиграфических товаров, в том числе канцелярской, книжно-журнальной и подарочно-сувенирной продукции. В структуре компании – типография, дизайн-студия, коммерческое и логистическое подразделения, розничная сеть фирменных магазинов, а также собственный интернет-магазин. В ассортиментном портфеле более 5000 наименований востребованных на рынке товаров.  В числе партнеров – крупнейшие интернет-гипермаркеты и отраслевые магазины. Оригинальный дизайн и контент выпускаемой продукции, прямые поставки по всей России, возможность изготовления товаров по заказу, клиентоориентированность – основные конкурентные преимущества ООО «Фолиант», проверенные временем.

«Томас» – это производство прочных универсальных обложек для книг, учебников, классных журналов, дневников и различных тетрадей. Фирма существует на рынке на протяжении уже 25 лет. Вся продукция изготовлена из безопасного для здоровья сырья, не имеет запаха, не вызывает аллергии, соответствует требованиям ГОСТа, что подтверждено лабораторными испытаниями. Обложки – полупрозрачные, с разноцветной тонировкой и красочной закладкой, с одноцветной и полноцветной печатью, всевозможных форматов, регулируемые.

Скрепка Экспо

«Макей» производит авторские изделия из натуральной кожи: ежедневники, кошельки, фотоальбомы, визитницы, а также оригинальные подарки с вкраплениями кожаных элементов: шкатулки, фляги, графины и многое другое. Автоматизированные станки не используются, все изделия на всех стадиях работы делаются исключительно руками мастеров.

ООО «Нил» (г. Киров) производит художественные кисти. Предприятие основано в 1988 г. Предлагается большой ассортимент кистей из натурального сырья (белка, колонок, пони, коза) для школьников, любителей и профессионалов. В настоящее время это полностью независимое предприятие, работающее с крупными компаниями, промышленными, машиностроительными, автомобилестроительными и приборостроительными заводами. Возможна персонализация по индивидуальному заказу. Работа по всей России, от Мурманска до Крыма и от Калининграда до Владивостока.

Компания «Артком» – российский производитель художественных кистей, уверенно развивающийся на отечественном рынке в течение девяти лет. Профессиональные и школьные кисти для живописи имеют яркий авторский дизайн, который является визитной карточкой компании.


Источник: пресс-служба выставки.

В раздел

Актуальные события