Витрина

Публикации компаний

Открыта регистрация посетителей на InDecor Moscow

С 10 по 13 октября в московском «Крокус Экспо» пройдет 5-я международная выставка предметов интерьера и декора InDecor Moscow. Посетители смогут ознакомиться с широким выбором продукции, которую представят более 70 компаний-производителей и поставщиков из России, Италии, Франции, Китая и других стран мира. Бесплатный электронный билет на выставку можно получить здесь.

Участие в InDecor Moscow уже подтвердили такие компании, как ANKONA, Aroma Elegant, Bronze De Luxe, DUALEST, Cotton Ball Lights, Festa-Décor, Mart Gallery, MSL Diffusion, RAMMUS, Stile Italiano, Yankee Candle и другие.

Помимо предметов интерьера и декора на выставке также будут представлены: дизайнерская мебель, домашний текстиль, посуда и кухонные аксессуары, светильники, аксессуары для ванных комнат, а также парфюмерия для дома, сувениры, подарки и бижутерия.

Руководители специализированных оптовых и розничных магазинов, торговых сетей, дизайнеры, архитекторы и художники смогут выбрать необходимую продукцию и заключить контракты на поставку предметов интерьера и декора из представленного на выставке широкого ассортимента. Представители гостиничного и ресторанного бизнеса смогут ознакомиться на выставке с продукцией для оформления отелей, ресторанов, баров.

Все четыре дня работы выставки будут проходить семинары и мастер-классы, организованные непосредственно в выставочном пространстве, в ходе которых эксперты по интерьерам и архитекторы будут делиться опытом и анализировать актуальные тенденции в сфере дизайна и декорирования.

Получите бесплатный электронный билет по промокоду Ind18hij806!

InDecor Moscow 2018


Источник: пресс-служба мероприятия.

В раздел

Актуальные события