Витрина

Публикации компаний

«Промостойка.рф» примет участие в выставке «Реклама-2018»

Российская компания «Промостойка.рф» продемонстрирует на выставке «Реклама-2018» возможности применения прямой УФ-печати на листовых и рулонных материалах для производства полотен мобильных рекламных и выставочных конструкций. На сегодняшний день в России только около 5% рекламно-производственных компаний обладают парком оборудования для широкоформатной УФ-печати, что лишь частично обеспечивает текущие потребности рынка и не соответствует ожиданиям статусных клиентов.

Промостойка.рфДанный метод печати позволяет создать изображение, стойкое к механическому воздействию, которое не изменяет свой цвет с течением времени при естественном солнечном освещении. УФ-печать рекламных носителей для мобильных конструкций позволяет отказаться от ламинирования, что улучшает цветопередачу и увеличивает скорость сдачи тиражей готовых заказов. Также прямая УФ-печать позволяет использовать нетрадиционные материалы для создания рекламных стендов, такие как дерево, стекло, керамику.

Компания «Промостойка.рф» впервые принимала участие в выставке «Реклама» в прошлом году. Теперь компания планирует увеличить в три раза площадь стенда и привнести в экспозицию элемент медийного шоу. За прошедший год «Промостойка.рф» обновила и расширила парк оборудования. Компания специализируется на сдаче в аренду, изготовлении, оптовой и розничной продаже мобильных рекламных стендов.

Организатор 26-й международной выставки «Реклама» – выставки оборудования и технологий для рекламной индустрии – АО «Экспоцентр» при поддержке Ассоциации коммуникационных агентств России. Смотр пройдет с 25 по 28 сентября 2018 г. в ЦВК «Экспоцентр». Ожидается, что в выставке примут участие компании из 11 стран мира.


Источник: пресс-служба мероприятия.

В раздел

Актуальные события