Витрина

Публикации компаний

Спецпредложение от PSI Russia для компаний-производителей

Стать частью важного для промоиндустрии осеннего события и представить специалистам рекламно-сувенирного рынка и конечным заказчикам свои новинки можно в эти дни на очень выгодных условиях. До конца недели действует специальное предложение по участию в выставке-фестивале коммерческого креатива PSI Russia 2018, которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 11 по 13 сентября.

До 20 августа включительно при оформлении заявки на участие в шоу-показах на подиуме Catwalk компании получают в качестве бонуса возможность бесплатно представить свои продукты на конкурс PSI Russia Awards и побороться за призовые места в трех номинациях - «Лучшее креативное решение», «Лучший дизайн» и «Лучшее инновационное решение».

Зажигательные выступления на подиуме Catwalk состоятся 11 сентября. Профессиональные танцоры под музыку продемонстрируют лучшие бизнес-сувениры и подарки. Шоу-показы будут сопровождаться рассказом ведущего об особенностях продукции и демонстрацией логотипов участников на экранах.

А конкурсные работы PSI Russia Awards будут выставлены на специальном стенде все три дня выставки-фестиваля. Стоимость специального предложения – 24 990 рублей – включает в себя два выступления на подиуме Catwalk и один конкурсный продукт.

Подробную информацию можно получить у менеджеров проекта.

PSI Russia 2018


Источник: пресс-служба мероприятия.

В раздел

Актуальные события