Витрина

Публикации компаний

VII Международный форум «Матрица рекламы» состоится в сентябре

С 25 по 27 сентября в ЦВК «Экспоцентр» будет проходить VII Международный форум «Матрица рекламы», одно из центральных событий деловой программы международной специализированной выставки «Реклама-2018». Форум, организаторами которого выступают КВК «Империя» и АО «Экспоцентр», соберет на свои конференции, фокус-сессии и мастер-классы более 600 участников, ведущих экспертов в области рекламы, маркетинга и PR-услуг, топ-менеджеров компаний и руководителей профильных ассоциаций.

В течение трех дней они обсудят широкий круг тем и актуальных вопросов, связанных с развитием современной рекламной индустрии. Более 50 известных рекламщиков и маркетологов расскажут о новых продуктах и решениях в наружной и цифровой рекламе, об инновационных технологиях в полиграфии и PR, необычных способах оформления мест продаж и многом другом.

Пройдут конференции на такие темы, как «Производство рекламных материалов: как создать уникальный рекламный продукт», «Наружная реклама: решения для взаимодействия поставщика и рекламного агентства», «Эффективная работа рекламного агентства: от клиента до сотрудника» и другие важные мероприятия, имеющие большое практическое значение.

Предложенный организаторами Форума формат мегапрактикума позволит топ-менеджерам компаний в буквальном смысле продиагностировать свой бизнес, разработать эффективные стратегии его развития, получить консультации и поддержку авторитетных маркетологов. Руководители, отвечающие за маркетинг, приобретут новый опыт и технологии для успешного продвижения товаров и услуг, а также практические инструменты для их реализации.

Таким образом, от участия в выставке «Реклама-2018» и ее деловой программе профессионалы рекламного бизнеса и их заказчики получат двойной эффект: как от демонстрационной, так и интерактивной коммуникационной площадки, гарантирующей в дальнейшем высокие коммерческие результаты.

Выставка продлится с 25 по 28 сентября.

Реклама Экспо


Источник: пресс-служба мероприятия.

В раздел

Актуальные события