Витрина

Публикации компаний

Юбилейная выставка рекламы и печати RemaDays откроется в феврале

С 13 по 15 февраля 2019 года в Варшаве пройдет 15-я выставка рекламы и печати RemaDays. Количество ее экспонентов и посетителей растет год от года. Согласно анализу, проведенному на основе рыночных обзоров, 80% участников этого года подтвердили свое желание приехать в Варшавуи в 2019 году. Кроме того, событие приобретает все больший интерес со стороны компаний за пределами Польши. Ожидается, что актуальные достижения индустрии рекламных продуктов и услуг будут представлены на RemaDays не менее чем 800 участниками.

На выставке 2019 года дебютирует сектор, связанный с текстильной и швейной промышленностью, Textile Zone. Посетители получат  возможность ознакомиться с предложениями производителей, импортеров и дистрибьюторов рекламной, спортивной, медицинской или защитной одежды. 

Уже ведутся работы по повышению комфорта как для участников, так и для гостей. В двух залах, где пройдет выставочное мероприятие,  расширятся аллеи. В зале E появится дополнительный пункт регистрации. По всей территории выставки будет расположено множество зон отдыха.

RemaDays


Источник: пресс-служба выставки.

В раздел

Актуальные события