Витрина

Публикации компаний

Как провести переговорную кампанию с поставщиками

Как провести переговорную кампанию с поставщиками, чтобы получить все и быстро?Об этом расскажет Сергей Илюха на общероссийской практической конференции «Управление магазином-2018», которая пройдет в Москве 22-24 августа.Переговоры с поставщиками являются важной составляющей работы закупщика. Одни байеры любят общаться с партнерами, другие испытывают от переговоров дискомфорт. Но все хотят получить лучшие условия и затратить минимум времени. 

В докладе:

  • как понимание ролей товарных категорий позволяет правильно определить векторы переговорной кампании;
  • как правильно ранжировать поставщиков и работать с переговорной позицией;
  • пять правил управления ассортиментом, которые позволят получить от поставщиков лучшие условия и существенно увеличить оборачиваемость и доход.

Сергей Илюха – бизнес-консультант, эксперт по ритейлу и коммерческим переговорам. Генеральный директор консалтингового агентства «Лига Коммерсантов». Член правления Российской ассоциации экспертов рынка ритейла. Автор 2016 года по версии интернет-портала E-xecutive.ru, лучший спикер Metro Expo 2017. Автор книг «Успешный путь в торговую сеть в вопросах и ответах, или 15 советов поставщику» и «Арифметика категорийного менеджмента».

Сергей Илюха

Конференция «Управление магазином» проходит ежегодно и собирает владельцев и директоров магазинов и розничных сетей малого и среднего формата со всей России и стран СНГ.

Место проведения: Московский финансово-юридический университет МФЮА.

Адрес: 117342, г. Москва, ул. Введенского, д.1А (метро «Калужская»).

Отправить заявку на участие можно здесь.


Источник: пресс-служба мероприятия.

В раздел

Актуальные события