Витрина

Публикации компаний

Осенью в России пройдет чемпионат страны по флористике

Традиционной площадкой, где  ежегодно проводится чемпионат России среди профессиональных флористов, является международная выставка «ЦветыЭкспо». Вот и в этом году в ее рамках 11-12 сентября будет проводиться очередной чемпионат Russian florist cup'2018. Организатор  Национальная гильдия флористов России. Это единственная организация, имеющая право представлять участников от России на престижные европейские профессиональные конкурсы Eurocup и Eurofleurs.

Принять участие в чемпионате приглашаются победители и призеры отборочных соревнований, включенных в систему профессиональных конкурсов гильдии флористов, а также флористы, занявшие первые места в других ответственных конкурсах.

Девиз чемпионата этого года и общая тема всех конкурсных заданий  «Новинки и тренды». Участникам предлагается продемонстрировать свой оригинальный взгляд на современные тенденции цветочного дизайна, показать новые авторские приемы и поработать с новинками от крупнейших производителей цветочной продукции. Приветствуются креативные решения не только в дизайне, но и в технике исполнения.

Генеральный партнер чемпионата  выставочная компания «ГринЭкспо»; генеральный спонсор  крупная российская цветочная компания Starligt Cash&Carry; генеральный информационный спонсор  журнал «Цветы».

ЦветыЭкспо


Источник: пресс-служба выставки.

В раздел

Актуальные события