Витрина

Публикации компаний

Форум маркетинга и рекламы «Жираф» состоится этой осенью в Ростове

24 октября в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентре» откроется 4-й ежегодный форум маркетинга и рекламы юга России «Жираф», собирающий на одной площадке порядка 500 участников. Профессиональная общественность получит возможность узнать о последних тенденциях в сфере маркетинговых стратегий и рекламно-коммуникационных технологий, обменяться опытом с экспертами.

На форуме будут освещены такие темы, как эффективные каналы продвижения, креативные методы в рекламе, современные PR-коммуникации, digital-маркетинг, SMM, управление брендом, выбор маркетинговых технологий в зависимости от отраслевых особенностей, запуск новых продуктов.

В программе запланировано порядка 50 семинаров нон-стоп от 40 практикующих спикеров, в том числе от крупных региональных экспертов по маркетингу. Также состоятся встречи с хедлайнерами федерального уровня. Все мастер-классы будут проходить одновременно в трех конференц-залах. Программа скомпонована таким образом, что каждый специалист легко найдет мероприятие по своему профилю.

Ключевым мероприятием, проходящим в рамках Форума маркетинга и рекламы юга России, станет единственный в регионе профильный проект «Бои маркетологов». 10 команд, состоящих из PR-менеджеров, специалистов по рекламе, маркетологов и дизайнеров сразятся за титул лучшего профильного специалиста юга России. Впервые этот проект стартовал в 2014 году и сразу приобрел статус самого авторитетного конкурса профессионального мастерства в регионе. Ежегодно для оценки участников приглашаются эксперты-практики международного уровня и авторитетные представители бизнес-сообщества.

Помимо форума и конкурса деловая программа мероприятия традиционно сопровождается работой выставки компаний рекламной отрасли «ЭкспоБренд». Экспозиция продемонстрирует последние достижения в различных сферах рекламной индустрии.

Форум

Даты мероприятия: 24-26 октября 2018.

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 30, «ДонЭкспоцентр».

Организатор форума: MICE-агентство «Бизнес-драйв».


Источник: пресс-служба мероприятия.

В раздел

Актуальные события