Витрина

Публикации компаний

Крупные b2b-выставки подарков и товаров для дома состоятся в Москве в сентябре

С 11 по 13 сентября 2018 в МВЦ «Крокус Экспо» пройдут ключевые в России выставки для оптовых и розничных закупщиков рынка посуды, товаров для дома, предметов интерьера и новогодних сувениров. Экспозиции HousеHold Expo, Stylish Home. Gifts и Сhristmas Box. Podarki будут представлены на 20 000 кв.м выставочной площади.

В настоящее время, за 4 месяца до открытия выставок, более 80% запланированной экспозиции занимают постоянные и новые участники, национальные экспозиции из Греции, Ирана, Китая, Кореи, Турции и Чехии. Более 400 компаний уже числятся среди экспонентов выставок, при этом большинство из них значительно расширили свой ассортимент. Среди участников – «Безант», «Ла Маре», «Надоба», «Нева Металл Посуда», «Ремеко», Wilmax, Gipfel, «Пласт Индустрия», «Пластик репаблик», Kurkoff, «Русские подарки» и многие, многие другие.

В деловой программе:

11 сентября – День дизайна;
12 сентября – День регионального ритейла;
13 сентября – День интернет-продаж.

Кроме того, в рамках программы пройдут: традиционная осенняя конференция «Актуальные вопросы рынка товаров для дома и посуды в России»; мастер-классы и семинары от ведущих экспертов ритейл-рынка; специальная программа презентаций новинок от участников выставок. Впервые будет обсуждаться тема развития собственных торговых марок.

Christmas Box. Podarki

Бесплатная регистрация специалистов открыта здесь.


Источник: пресс-служба мероприятия.

В раздел

Актуальные события