Витрина

Публикации компаний

Подарки, мебель и текстиль со всего мира представят в ближайшие дни в Гонконге

Сразу четыре больших выставки откроются в Гонконге на этой и следующей неделе: выставка товаров для дома HK Houseware Fair, выставка домашнего текстиля и мебели HK International Home Textiles and Furnishings Fair, выставка подарков и сувениров HK Gifts & Premium Fair и выставка упаковки HK International Printing & Packaging Fair. Все эти мероприятия организованы Советом по развитию торговли Гонконга (HKTDC). Ожидается в общей сложности около 7 500 участников и 15 000 посетителей-байеров из множества стран. 

Организаторы сделали все возможное, чтобы позволить молодым компаниям заявить о себе на уровне глобального рынка. На HK Gifts & Premium Fair новичкам будет отведена специальная секция стартапов, где представители начинающих компаний смогут вступить в полноценный контакт с потенциальными бизнес-партнерами и в полном объеме представить свои разработки.

Пространство выставок для удобства посетителей будет разбито на тематические секторы с выразительными названиями: «Оазис брендов», «Дизайнерский городок», «Остров оригинальности», «Зал гламура»...

Для тех, кто хочет научиться лучше ориентироваться в деловой повестке дня, запланировано множество семинаров. Там будут обсуждаться самые актуальные отраслевые вопросы. Например, какие возможности предоставляет сегодня рынок США? Что наиболее востребовано клиентами в области цифровых технологий? Какие цвета лучше использовать в современном дизайне? И, конечно, многое другое. Также ожидается ряд увлекательных перформансов: отряд из шеф-поваров и бариста продемонстрирует свое мастерство, задействуя исключительно продукцию экспонентов.

Дни работы выставок:
HK Houseware Fair и HK International Home Textiles and Furnishings Fair: с 20 по 23 апреля.
HK Gifts & Premium Fair и HK International Printing & Packaging Fair: с 27 по 30 апреля.

HK Houseware Fair


Источник: пресс-служба организатора.

В раздел

Актуальные события