Витрина

Публикации компаний

Завершила работу 24-я выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и Реклама Next»

В выставке, продлившейся с 10 по 13 апреля в московском ЦДХ на Крымском Валу, приняли участие 206 компаний из России, стран СНГ, Европы и Китая: экспонентов, участников деловой программы и различных конкурсов. За четыре дня работы выставки ее посетили 7100 человек.

Экспертный совет «Дизайн и Реклама Next» оценил стенды участников выставки по ряду номинаций. Дипломами за лучшее оформление стендов были награждены следующие компании: TTG, Vitrina A, «Примография», «Светофор», Brand-Direct Group, «Экспоинт», CMS, LBL Marketing Production, Liniagrafic, «Дека», Ineldisplay, «Энтузиаст реклама», Rich Led, Popai Russia.

Яркостью стендов и разнообразием сувенирной и подарочной продукции отличился антресольный этаж, на котором расположилась бутик-выставка «Премьер Лига», организованная при поддержке АКАР и НАРСИ. Работы участников конкурса Popai Russia Awards не оставили равнодушными посетителей выставки и профессиональное жюри. Международный форум «Маркетинг в ритейле» и 114 мероприятий деловой программы успешно прошли на пяти бизнес-площадках. Наибольший интерес вызвали блоки дизайна, ритейла и digital.

На выставке работало Digital Café «Жаворонки & Совы», демонстрирующее передовые цифровые решения, посетители также могли оценить digital-технологии в зоне тренд-шоу, а на стендах компаний проводились различные конкурсы, мастер-классы и розыгрыши.

Следующая выставка маркетинговых коммуникаций «Дизайн и Реклама Next» состоится 10-12 апреля 2019 года.

«Дизайн и Реклама Next»


Источник: пресс-служба выставки.

В раздел

Актуальные события