Витрина

Публикации компаний

Новые идеи и предложения для бизнеса из Китая

Деловая программа выставки China Commodity Fair 2018 – возможность узнать больше о сотрудничестве с Китаем и повысить потенциал своего бизнеса. В рамках российско-китайского бизнес-форума приглашенные эксперты и бизнес-тренеры поделятся ценными знаниями и своим опытом, расскажут об успешных проектах и трендах 2018-2019 гг., а также ответят на актуальные вопросы по работе с Китаем.

Посетители выставки смогут уточнить интересующую их информацию у специалистов Единого Консультационного Центра. Финансовые институты, крупные логистические и консалтинговые компании помогут решить практически любую проблему: начиная от инспекций и заключения контрактов и заканчивая таможенным оформлением и доставкой грузов.

China Commodity Fair 2018

Переговоры с поставщиками из Китая еще никогда не были организованы с таким комфортом. У посетителей будет возможность бесплатно принять участие в персональных торгово-закупочных сессиях с заранее отобранными компаниями из Китая в отдельной бизнес-зоне с личным переводчиком. Также на China Commodity Fair 2018 будут организованы особые демонстрационные зоны производителей фарфора и бытовой техники, где профессиональные ассоциации Китая и лучшие бренды выставки продемонстрируют свои товары и достижения. 300 китайских производителей качественных товаров встретятся с 9 000 российскими бизнесменами и представят уникальные торговые предложения в следующих категориях:

  • предметы домашнего интерьера;
  • бытовая техника и электроника;
  • товары для кухни и фарфор;
  • товары для сада и активного отдыха; 
  • аксессуары и подарки;
  • товары для детей.

29 мая – 31 мая 2018, ЦВК «Экспоцентр», Москва.
Организатор – Министерство коммерции Китайской Народной Республики.

Вход свободный при регистрации на официальном сайте.

Выставка проходит при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и ЦВК «Экспоцентр».

Официальный оператор выставки – Мессе Франкфурт РУС.


Источник: пресс-служба мероприятия.

В раздел

Актуальные события