Витрина

Публикации компаний

Антикварный маркет «Блошинка» ждет любителей старины

30-й юбилейный антикварный маркет «Блошинка» распахнет свои двери для ценителей антиквариата и собирателей старины и винтажа 14-15 апреля 2018 в центре Москвы в КЦ «Дом». Это прекрасная возможность почувствовать притягательную атмосферу блошиных рынков Франции, Голландии, Бельгии и Германии, не выезжая за пределы столицы.

Антикварные ряды традиционно будут ждать любителей старинных вещей на первом этаже. Тончайший фарфор и столовое серебро, хрусталь и светильники, изящные вышивки и кружева, ювелирные изделия и игрушки, старинные настольные лампы, вазы и другие необычные изящные вещицы, от которых веет волшебством и ностальгией, станут не только пополнением коллекции, но и изысканным украшением для дома.

Винтажные ряды «Блошинки» будут располагаться на втором этаже. Посуда и предметы быта, произведенные в СССР и соцстранах Европы в середине прошлого века, книги, открытки, бижутерия и всевозможные аксессуары; этими вещами еще не так давно пользовались наши родители. Их и сейчас можно увидеть во многих современных домах, ведь винтаж прочно укрепился на пике моды.

Среди участников маркета: студия «Зили», Аntik-invest.ru, частная коллекция «Хрустальный замок», «Клуб любителей старины», проект Antiker,частная коллекция «Старая сказка», «Лайт Винтаж», «Винтажный мир», частная коллекция «Антикварное серебро», Арт-студия XIII, частная коллекция ««Вилла Флорибунда», частная коллекция «Золотой Орион», проект «Мировая этника», частная коллекция Rariteca, художественный салон «Антиквариат» (г. Астрахань) и многие другие.

Антикварный маркет «Блошинка»

14 и 15 апреля 2018 года, с 12:00 до 19:00.

Москва, м. Новокузнецкая, Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4, МДСТ КЦ «ДОМ».

Вход свободный.


Источник: пресс-служба мероприятия.

В раздел

Актуальные события