Витрина

Публикации компаний

Мастер-классы на Арт-шоу в рамках выставки «Скрепка Экспо»

В рамках 25-ой юбилейной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» прошли увлекательные мастер-классы, посвященные хобби и творчеству, в которых приняли участие более 450 человек. Специалисты компании ARTI провели открытое занятие по декорированию глиняных игрушек.

Арт-шоу

На площадке Арт-шоу посетители не только открывали для себя новые творческие направления, но и участвовали в Арт-квесте. Одним из заданий было сделать селфи на фоне тропической 3D инсталляции.

Арт-шоу

Урок по живописи из пластилина провела компания «Гамма ОАО», один из спонсоров творческой площадки.

Арт-шоу

Также посетители мероприятия принимали участие в создании цветочной инсталляции от компании «Сервис Торг», выигрывали подарки от компаний-участников и спонсоров, узнавали о последних новинках товаров для хобби и творчества. Яркую презентацию своей продукции провела компания Fila. Более 50 человек посетили мастер-класс компании «КТС ПРО» по созданию животных из пушистой проволоки. Мастер-класс по витражной росписи, составлению букетов из мыла и алмазной живописи провела компания «Колор Кит». В общем и целом за 2 дня на Арт-шоу было проведено более 70 мастер-классов от ведущих производителей товаров для хобби и творчества.


Источник: пресс-служба мероприятия.

В раздел

Актуальные события