Витрина

Публикации компаний

Международная выставка детских товаров стартует в начале следующей недели

С 27 февраля по 1 марта в Москве (МВЦ «Крокус Экспо») пройдет международная специализированная выставка товаров для детей KIDS RUSSIA 2018. Для посетителей это прекрасный шанс оценить новые возможности и векторы развития рынка детских товаров, познакомиться с новинками и ноу-хау отрасли, наладить новые партнерские отношения и найти новых клиентов.

Kids Russia 2018В рамках выставки будут представлены товары и игрушки для новорожденных и малышей, детская одежда и обувь, аксессуары, детская мебель, новогодние игрушки, подарки, товары для школы и хобби, книги, развивающие игры, товары для активного отдыха, электронная и мультимедийная продукция – весь спектр индустрии для детей в 12 товарных группах.

В рамках деловой программы выставки традиционно пройдет розничный форум «Секреты детского ритейла. Новая реальность и практические решения», состоятся практические семинары, дискуссионные панели и аналитические сессии, в которых примут участие руководители промышленных организаций, представители розничной торговли детскими товарами, участники индустрии в сфере производства, дистрибуции, логистики, бизнес-аналитики, эксперты в области антикризисного управления и все заинтересованные представители индустрии.

Традиционно на одной территории вместе с KIDS RUSSIA 2018 пройдет международная специализированная выставка лицензионной индустрии Licensing World Russia 2018. Эта выставка представляет собой b2b площадку для презентации корпоративных, модных, спортивных, lifestyle брендов, персонажей развлекательной индустрии, художественных, дизайнерских образов, изображений объектов и культурного наследия.

Вход по бесплатным электронным билетам, которые можно оформить на официальном сайте выставки.

27.02-01.03.2018, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 7.


Источник: пресc-служба выставки

В раздел

Актуальные события